Страница 170 из 375 ПерваяПервая ... 168 169 170 171 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 3741
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Dut, вот и я им говорю: надо тормозить! А они со своим Ньютоном привязались. При чем здесь этот британский ученый (тм)? И так он яблоком стукнутый...
    У белки свободны задние ноги с когтями, зубы и хвост. Хвост отбрасываем, он скользкий. Остается тормозить или задними когтями, или зубами. Что орехи бросать, это вы сами бросьте, не для того она их собирала.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Ikra, это ж ей развернуться надо... чтоб тормозить.. а то только ускорение себе придаст.. ))))))))
    а про разворот у Ньютона ничего не говорится.. ))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, не поняла, зачем разворачиваться? Когда машина с шипами тормозит, она ж не разворачивается? Если да, то я ей не завидую
    (Оскар Уайльд)

4. Ikra, ну.. у машины 4 колеса..
    а у белки 2 ноги.. задний привод.. понимаешь логику? ( я - не особо.. но это не важно)
    и если она на заднице скользит по столу.. и вдруг вонзит зубья вперед, то перевернется вперед же и полетит ))))))))

(машина если так затормозит - тоже перевернется)

при условии, что у белки нет АБС )))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, тогда - падать мордой (это не ругательство, не лицо ж у нее ) вниз, и тормозить и зубами и когтями. Полным приводом, так, сказать...
    (Оскар Уайльд)

6. Сказали спасибо: Мелкая
  7. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    "Она понимает законы Ньютона" т.е. понимает что грохнется скоро ))

8. Ikra,
    мы таки решили! ))))))))

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Раздали нам в школе опросники. По патриотическому воспитанию. Цитаты:
    -Позволяет ли Вам ясность, доступность, образность, эмоциональность и выразительность речи донести до сознания ребенка нужную информацию?
    - Владеете ли Вы методиками диагностики и методами и приемами формирования патриотических представлений и чувств у ребенка.
    Я в полном восхищении. Особенно понравился намек на то, что патриотизм - это болезнь и ее важно вовремя диагностировать.

11. Сказали спасибо: Gary, Ikra, Михаил П, рыбачка, Чел
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    irinalk, разумеется, болезнь... Как посмотришь на наших "патриотов", так сразу подозреваешь, что "диагноз" самый худший...
    (Оскар Уайльд)

13. Сказали спасибо: irinalk
  14. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4418
    Да, точно. Быть патриотом в глазах определенного круга людей - как клеймо. Причем работает метод проекции с пары профессиональных кретинов на всех.
    +

Страница 170 из 375 ПерваяПервая ... 168 169 170 171 172 ... ПоследняяПоследняя