Страница 169 из 375 ПерваяПервая ... 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 3741
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4835
    А для меня ключевое слово в посте Макс90 было "забил" )))))

2. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650

3. Ромил, Ром, буквально парой постов раньше закончилось бурное обсуждение этой задачи..
    пост 1653
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Сказали спасибо: Ромил
  5. А ответов в книжке нет? Я за подпрыгнуть. Правда, в отличие от белки, я уже не помню законов Ньютона и не понимаю, че из них вытекает.

6. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    А ответов в книжке нет? Я за подпрыгнуть. Правда, в отличие от белки, я уже не помню законов Ньютона и не понимаю, че из них вытекает.
    вверх прыгать? Тогда на фига ей орешки? )))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    вверх прыгать? Тогда на фига ей орешки? )))))))))
    А орешки не простые!)))))
    Да и белка не проста. Быстренько, пока не грохнется, должна сосчитать сколько орешков кинуть и с какой скоростью. А то ведь и назад поедет(((

8. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    А орешки не простые!)))))
    Да и белка не проста. Быстренько, пока не грохнется, должна сосчитать сколько орешков кинуть и с какой скоростью. А то ведь и назад поедет(((
    если орешки непростые, то их тем более нельзя кидать.. ни против движения.. ни по нему..

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    Каким образом белка предотвратила падение? Элементарно!

10. Сказали спасибо: djvan, dolfin, Ikra
  11. Dut, а как же Ньютон? )))))))

12. А мне что-то помянулось из юмора пятигорской команды КВН: "Он раньше белке в глаз попадал, а теперь она ему мстит"...
    Тут явно без белки при написании задачи не обошлось... ))
    Как вообще можно умудриться куда-то там посадить живое существо, да еще с лапками, полными орехов, да еще подтолкнуть, словно пластмассовую? Автор только мультики смотрел про животных?

Страница 169 из 375 ПерваяПервая ... 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя