Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 144 из 375 ПерваяПервая ... 142 143 144 145 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 3741
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4969
    А Федюкин имеет еще степень Ph.D. по истории (Университет Северной Каролины в Чапелл-Хилл, США). Интересно по какой истории ?

2. Ну так Петино дело живет и побеждает.

3. Да бросьте вы. Всё зависит от учителя и на сколько администрация позволяет учителю те или иные эксперименты.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

4. Мне тут про питерские школы рассказывали.. детям нельзя делать домашку на продленке. В итоге, они приходят поздно домой и должны делать домашку еще.. Странные какие-то условия. На фига продленка, если ребенок там тока отдыхать должен.
    Учителя говорят, что не положено, что запрещено делать домашку в школе.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. А у нас на продлёнке нужно уроки делать, а то родители возмущаться будут. В ночи как уроки делать? А некоторым нужно ещё и музыкой заниматься. Когда?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

6. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    А у нас на продлёнке нужно уроки делать, а то родители возмущаться будут. В ночи как уроки делать? А некоторым нужно ещё и музыкой заниматься. Когда?
    а вечером, когда все уставшие домой приходят..
    С учителем говорили, она отвечает, что есть какое-то там постановление, что запрещено детей этим нагружать во время продленки.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    Как Вы думаете - это правда или политика?

http://news.mail.ru/society/10464261/
    +

8. Аня, всё не так страшно, если администрация заморочится. Пишется письмо на департамент образования, аргументируется всё грамотно и, как правило, разрешают всё. что школе нужно. А вообще, пусть покажет это постановление, может этому постановлению 100 лет в обед. У нас никаких проблем. Воспитатель ещё и поругает, если ребёнок не делает домашнее задание, а бегает по коридору или прячется в туалете.
    МАКС ФРАЙ

9. Сказали спасибо: Мелкая
  10. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    по задачам соскучились? Стащила на одном мамском сайте, свежее из контрольной
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

11. Сказали спасибо: Human, Ikra, Михаил П, Муза, Я and Я
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19933
    Ох, чует мое сердце, что задачку писал дядя, который курил что-то, тоже колумбийское, зелененькое, как огурцы
    Ботаник, блин...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 144 из 375 ПерваяПервая ... 142 143 144 145 146 ... ПоследняяПоследняя