Страница 121 из 375 ПерваяПервая ... 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 3741
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    но.. опять же - развивает то, что от природы дано.. а если не дано.. то в любых условиях не разовьется ))))))
    Ну да, мне тоже так кажется. Короче, не форма в этом виновата.

2. Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    А потом ребенок приходит домой и одевает классные модные вещи.
    ...или серые и скучные.. Это опять же - кому что дано

что-то.. наболело..
    смотрю вот по сторонам этой глубокой провинции.. до чего все черно и серо.. так грустно.
    Идут барышни.. скорее всего на работу.. лет им по 20 с копейкам - одеты во все черное. Обувь, сумки - тоже черные. Колготки и те - черные.. Как на похороны.. Идут втроем.. и три черных таких... А вокруг серость и грязь..

Девочки мелкие, школьницы.. веселые.. бегут через улицу в магаз.. смеются.. ))) И обе в черном.. Детские ножки в черных колготках.. черные туфельки.. черные юбки..

Почему отсутствует яркость? Почему люди, живя в такой грязи.. серости.. природной серости (потому что не цветет круглый год буйным цветом всевозможная цветочная растительность, потому что не тропики).. почему люди так боятся одеть яркое?.. Светлое.... Даже дети..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Кстати, а кто-нибудь носит на лацкане пиджака знак окончания института (университета) ? Это к вопросу о гордости за школу-университет.
    я ношу. но не тот "поплавок", который получила вместе с дипломом, а тот, который на встрече выпускников купила несколько лет назад. он красивый и серебряный
    вот такой

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	знак.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	81.3 Кб 
ID:	13212
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4829
    Ой, смазано немного (((( Не видно, что написано. И почему зеленый крест ?

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4415
    Мелкая - этот вопрос я задавал себе еще лет 30 назад. Видимо - окружающая действительность так и влияла.

Значок не ношу и не носил.... да нам их и не дали. Сказали, что забыли заказать... а потом уж и все.
    +

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Кстати, а кто-нибудь носит на лацкане пиджака знак окончания института (университета) ? Это к вопросу о гордости за школу-университет.
    когда работал в НИИ носил, но только на рабочем халате, прикольно так получалось. На пиджак, люминевый значок с заусенцами, да ещё проколоть дырочку это уж слишком. Вот если бы, государство наше за труды великие по получению знаний дало золотой значок то, наверное носил бы. А дешевка люминивая не для меня
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая - этот вопрос я задавал себе еще лет 30 назад. Видимо - окружающая действительность так и влияла.

.

это тоже можно к вопросу - чем отличаются забугорные дети от росейских
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Ой, смазано немного (((( Не видно, что написано.
    взяла лупу, стала рассматривать. оказывается, я его вверх ногами прикрепила. ничего не написано, это герб какой-то, а в центре на щите Георгий-победоносец с копьем. но так мелко, еле разглядела. по копью и поняла, что не той стороной повесила
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    И почему зеленый крест ?
    Присоединяюсь к вопросу.
    Любопытно...

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4829
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ... Почему люди, живя в такой грязи.. серости.. природной серости (потому что не цветет круглый год буйным цветом всевозможная цветочная растительность, потому что не тропики).. почему люди так боятся одеть яркое?.. Светлое.... Даже дети..
    Потому что грязь и нет горячей воды.

Страница 121 из 375 ПерваяПервая ... 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя