Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 117 из 375 ПерваяПервая ... 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 3741
  1. crazycat , ну мы с тобой попали.У дочки в школе тоже зеленая, ходила с ней, меряла, пришла в полный ужас, такое впечатление что на ней халат. В итоге купила, но более дорогой вариант в фирменном магазине. У сына никаких требований к форме нет, но он сам захотел костюм, меряли много, он худенький, в итоге взяли костюм, на нем как влитой.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Всегда найдутся те, кому любая из форм не будет нравиться.
    +

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Что-то irinalk не хочет рассказать про Европу
    Я просто проблемами поступления в Европейские вузы пока не озадачивалась серьезно. Но возрождение спроса на инженерные специальности - это явно не про нас.

4. Кстати, насчет Европы. Видела школьную форму в Испании. Очень прикольно. У них у каждой школы, а, может быть, и у каждого класса свои цвета и, когда детей ведут в людное место - их издалека видно и очень легко собрать в кучу. Форма вполне себе красивая, дети очень милые, добрые и раскованные.

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет Европы. Видела школьную форму в Испании. Очень прикольно. У них у каждой школы, а, может быть, и у каждого класса свои цвета и, когда детей ведут в людное место - их издалека видно и очень легко собрать в кучу. Форма вполне себе красивая, дети очень милые, добрые и раскованные.
    аа ещё там люди улыбаются встречным лицам
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    аа ещё там люди улыбаются встречным лицам
    А в Германии в маленьких городках еще и все здороваются с незнакомцами. Я по приезду тоже пару дней по инерции улыбаюсь и здороваюсь - в подъезде, в коридорах конторы - смотрят, как на дуру )))

7. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    В Неприе тоже все со всеми здороваются.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

8. Аватар для Human
    Москва
    Они где застегиваются? На талии или на бедрах?
    По-моему на талии
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

9. Сказали спасибо: irinalk
  10. Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    По-моему на талии
    Спасибо!
    У нас талии нету )))

11. Аватар для Human
    Москва
    Спасибо!
    У нас талии нету )))
    у нас тоже но все штаны из gap садятся идеально: и джинсы, и шорты, и бриджи. Так что есть шанс

Страница 117 из 375 ПерваяПервая ... 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя