Страница 115 из 375 ПерваяПервая ... 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 3741
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4836
    Медведев Д. назвал нынешнее время "ренессансом инженерных специальностей".

Не верьте! В высшей технической школе полный развал и нищета !

P.S. Сходила в университет.

2. Сказали спасибо: Ромил
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Медведев мечту свою сказал... а сына в юристы отдал.

Я понимаю - у каждого своя дорога и если его сын хотел быть юристом - почему бы нет. Просто это смешно выглядит в данном контексте.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Кстати... я за школьную форму.
    +

5. Сказали спасибо: djvan
  6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Медведев Д. назвал нынешнее время "ренессансом инженерных специальностей".
    Может, он недавно из Европы вернулся

7. Сказали спасибо: Я and Я
  8. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати... я за школьную форму.
    я тоже за, но против той, которая у нас в школе. Эта мерзость зеленого цвета ни одному ребенку не идет а покупать эту гадость мы обязаны
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

9. В средней первой пока нет обязательной формы. Но требуют, чтобы не было спортивной формы на ребятах, помимо физкультуры, не носили джинсы, пеструю одежду. И основые цвета: черный, серый, белый.
    Примерно так.

10. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    не понимаю, чем джинсы мешают, если они классического покроя, без принтов, заниженной талии и прочих наворотов, очень функциональная одежда. У меня сын носит школьный пиджак или жилет и черные или темносерые джинсы. У его друга в школе форма трикотажная жилетка синяя, все остальное на усмотрение родителей и учеников, но в пределах разумного. Такая форма мне нравится гораздо больше зеленого пиджака
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

11. Так и родители не поймут, почему начальство против классических темных джинсов. Ведь практично и купить проще.

12. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    У нас в школе принят офисный стиль, но нет привязке к цвету. Рекомендованы классические брюки, рубашка/водолазка, жилетка/пиджак. Покупаю, что нравится и ребенок хорошо себя чувствует. Я тоже довольна, что нет жестких ограничений. Не люблю я тошно-зеленые или красные пиджаки. На мой вкус это пошло...
    Но учителя очень консервативны. Купила я в прошлом году Илюшке оранжевую водолазку. Все красива: темно-синие брюки, темно-синяя жилетка, оранжевая водолазка. Так сделали замечание, больше он ее уже в школу не надел. А в новой школе на мой вопрос, а в субботу тоже костюм? Директор посмотрела на меня с негодованием и ответила: а чем суббота от остальных дней отличается? Вот как-то так. Зато экономия! )) Не надо каждый день в новых нарядах выпендриваться.
    В общем - я за разумный подход к форме.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

13. Офисный стиль подразумевает даже в пятницу уже не костюм ))) Надо привить этот принцип в школах )))
    А на моем ребенке почему-то не сидят ни одни брюки. При этом легко и непринужденно сидят все джинсы из эйчэндэма. Ну почему в школу нельзя носить джинсы?

Страница 115 из 375 ПерваяПервая ... 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя