Страница 106 из 375 ПерваяПервая ... 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 3741
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19629
    Номер школы? В Крылатском?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Во сколько начало????
    В 9. У детей, которые не учатся по субботам. Правда, у старшей школы в 11, когда наши уже разойдутся.

3. Кстати! И это не предел. В немецкой спецшколе в центре, куда ездят дети со всей Москвы, линейка состоится... линейка состоится... в 8 30 утра она состоится. Правда, за это каждому ребенку дадут два билета в цирк.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Ну, раньше сядешь, раньше выйдешь... Можно еще к обеду успеть к бабушке на дачу на субботу-воскресенье дитя закинуть.
    А спать родителям категорически незачем, у них учебный год начинается: гербарии, творческие задания, рефераты и доклады... Все собрали природный материал?
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    К 9 тоже . Правильно! Не фиг спать и по дачам шастать! Всем строиться!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

6. Сказали спасибо: Ikra
  7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ну, раньше сядешь, раньше выйдешь... Можно еще к обеду успеть к бабушке на дачу на субботу-воскресенье дитя закинуть.
    А спать родителям категорически незачем, у них учебный год начинается: гербарии, творческие задания, рефераты и доклады... Все собрали природный материал?
    Ikra, не пугайте, мне и так страшно. Во-первых, мне еще надо купить офигенно нужные ЛЫЖИ. Я, конечно, люблю лыжи, но не для ребенка и не на три месяца их покупать. Во-вторых, объездила пол-Москвы, чтобы найти ребенку рубашку небелого цвета под форму. Ну а в-третьих надо еще настроить сознание на ходить строем и в ногу в ближайшие несколько лет, а то я уже поотвыкла от такого.

8. Сказали спасибо: Ikra
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Про лыжи - это вы зря В нашем районе лыжи нужны. Правда, я сама прошлой зимой так и не выбралась. Но когда не ленюсь, выскакиваю на часок пробежаться по лесу в выходной. Хорошо, что для нас это не становится развлечением на целый день: лыжи можно надеть прямо у подъезда.
    Но как урок физкультуры в сетке занятий лыжи гневно осуждаю
    (Оскар Уайльд)

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Про лыжи - это вы зря В нашем районе лыжи нужны. Правда, я сама прошлой зимой так и не выбралась. Но когда не ленюсь, выскакиваю на часок пробежаться по лесу в выходной. Хорошо, что для нас это не становится развлечением на целый день: лыжи можно надеть прямо у подъезда.
    Но как урок физкультуры в сетке занятий лыжи гневно осуждаю
    Лыжи нужны. Как лыжи, а не как инвентарь для физ-ры. Я и сама грешна ))) А вот ребенок мой. Последний раз орал благим матом, что на двух лыжах не может ехать никак, а может только на одной. Отцепила одну лыжу и так и ковыляла )))

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Значит, сноубордистка растет Наша, крылатская девочка
    (Оскар Уайльд)

12. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Значит, сноубордистка растет Наша, крылатская девочка
    Ага, примерно такая, как на картинке )))

Страница 106 из 375 ПерваяПервая ... 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя