Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
  1. Перепробовал кучу вариантов с загрузкой для online-просмотра.У одних ограничение 20 минут,у других 30, у третьих размер файла не более 300 мб, Рутуб безнадежно виснет после 60% закачки (три раза закачивал).Единственный ,кто сьел - video.yandex и говорит,что обрабатывает.
    Есть закачанный вариант vkontakte .
    Резать длительность нереально абсолютно,это значит - перекроить всё заново, уменьшать размер - только за счет качества и получить квадраты, либо окошко 320х240 и ничего не увидеть в итоге.Жалко качества фоток .

http://video.yandex.ru/users/korova1001/view/1/ наверное так....

( И ещё так http://korova1001.ya.ru/replies.xml?item_no=2 )

Качество замылили,зато мелкие огрехи видны не будут
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    ну в любом случае спасибо. труд проделан большой и получилось красиво.
    Ответить Ответить

3. MixailSPB, а кто авторы этого ролика?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Есть авторы фотографий,их много, и они так или иначе присутствуют на этом Форуме.
    Есть авторы музыки,но они,скорее всего,присутствующим неизвестны,кроме последней композиции - переложение Bee-Gees.
    Автор ролика - я.
    Ответить Ответить

5. MixailSPB, ага, понятно
    красиво! Спасибо!

А как делается вода шевелящаяся и облака плывущие над неподвижными лесом и озером?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Adobe After Effect .
    Я рядом туда всунул с разрешением 720х576 http://video.yandex.ru/users/korova1001/view/2/
    но пока не проверял на различимость, скорее всего конвертация для всех одна и итоговый материал не будет другим.
    Ответить Ответить

7. Москва,Тушино
    Благодарностей: 0
    Классно получилось! Спасибо!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    MixailSPB, посмотрела с Яндекса - все отлично открылось и показалось! Спасибо большое, очень понравилось! Особенно рассветы-закаты и туманные виды. Очень здорово подобраны соседние кадры.
    А, если не секрет, для чего делали? Почти 50 минут - колоссальная работа!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Целей было несколько, и все не очень-то достигнуты,скажем так.
    Сьемок Селигера много, и я до сих пор не вижу концепции именно фильма,так как свои лица,как и рыбалка не несут ничего особенного для непосвященного зрителя,кроме самого себя.Для того,чтобы сваять что-то существенное,нужно отснять очень много, а это - прощай отдых Не исключено,что поеду всё-таки этим летом в Красоту,надо уже посетить,после 4-х летнего перерыва.
    Вообще,можно слепить фильм о любом озере,добавив узнаваемые моменты и любым названием обозвать,в сущности.Чистая нетронутая природа отличается только характерными признаками по регионам - как , например, толстенные сосны Тверской области или голубой мох Карелии.Даже Лосевские пороги можно снять где-нибудь на Мсте,вероятно
    Вторая цель была именно показать времена года,какими они мне в идеале представляются - длинное лето,золотая осень,зима недельку и теплая быстрая весна...Наши питерские сопли уже достали...
    Ну и напоследок,самая недостижимая цель - уметь крутить картинки так,как нужно, а не так,как получается. Выставленная авишка меня лично не очень устраивает пока что. Я принудительно на некоем этапе поставил точку, так как процесс можно было продолжать до бесконечности, между тем под дальнейшее производство уже пришлось сменить комп, два пенька 4-х,хоть и трудились на пару,но уже не устраивают,слишком долго просчет происходит,плавно перехожу на 64-битную Винду,7-ку
    В плане висит Вуокса и в идеале - Ладога,но это если у нас всё получится с яхтой и будет время и деньги на хотя-бы неделю спокойного плавания .
    Как-то так...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    MixailSPB, спасибо за Селигер еще раз А все остальные работы, ежели воплотятся, с удовольствием тоже посмотрим.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя