Страница 9 из 87 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 867
  1. Ульяна, здорово!
    Ответить Ответить

2. Ульяна, Здорово как ,ребята молодцы ,умнички маленькие. Я люблю детишек ,вот таких талантливых у меня племяшка с 4 лет на сцене ей уже 21 будет а она до сих пор поет .
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    dolfin, Дим, вот план. Д - кабинет директора на 2-м этаже, Б - бухгалтерия на 1-м. На второй картинке - общий план здания
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Сегодня отвезла в ДД подарки от Пусик, детей позвали с прогулки для получение подарков. Лена, для которой тоже есть подарок, сейчас находится в больнице на плановых процедурах, так что получит подарок позже, но ей уже о нём сообщили . Вот маленький фотоотчёт.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Хочу сообщить всем интересующимся, что тема с ранцами для пкрвоклашек закрыта. Ранцев уже достаточно ). А вот кассы букв, слогов и цифр нужны на четверых детей.
    Ответить Ответить

6. Обалденски! Ульяна, сайт - молодца, что взялась осваивать и продвигать такое дело! Труд - еще тот!!! Детишки - молодцы: сцену держат как родную ))

P.s. кста, это выступление похоже проходило в РДНТ: в котором, возможно, мы тоже скоро окажемся вновь...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Activa-d, спасибо! Наши были - лучше всех. Объективно. Думаю, что у них лучший музыкальный руководитель да и сами они пораскованнее и поувереннее в себе, как ни парадоксально .
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Привет всем, кто сможет забрать до субботы две сумки (с пижамами и раскрасками) от м. Сходненская? c 11.00 до 19.00
    Ответить Ответить

9. Ульяна , молодец ! Такой труд !Вся информация доступна, всё чем дети занимаются видно . А главное, что сами работники ДД могут пользоваться сайтом . Спасибо !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    SM, напишите в "попутчиков", там шансов больше
    Ответить Ответить

Страница 9 из 87 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя