Страница 43 из 87 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 867
  1. Да, уже ознакомился! Могу добавить необходимую сумму на Генератор (иногда живу за городом, знаю, что такое зима без страховки!). Или, если уже собрали, купить что-то ещё необходимое и привезти. Правда ни разу в Осташкове не был, но найду.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Alexander.Smolin, спасибо. Тогда переведите, сколько хотите- можете на счёт ( напишу в личку). Всё, что останется от покупки генератора пойдёт на покупку новой мебели, которой будет заниматься Катя DUTовна. Все чеки и фото будут выложены в этой теме.
    Ответить Ответить

3. ОК! Отправляйте реквизиты и недостающую сумму. Если везти из Москвы, дайте знать. Кстати, самый большой выбор генераторов в "Твоём Доме" на МКАДе.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Alexander.Smolin, там и цены тоже, не самые маленькие. Реквизиты отправила. А сумма - можем гену и за 300000 купить, если деньги будут. Я не знаю, какой суммы недостаёт. У нас есть 68531 рубль. Пока собираем. Исходя из того, что наберётся и будем гену выбирать. Везти, естественно из Москвы, т.к. здесь нет, а в Твери на заказ и дороже. Если Вы в генераторах понимаете, то помогите нам с выбором трёхфазника на 10 кВт без кожуха.
    Ответить Ответить

5. Завтра заеду в "Твой Дом", поговорю со специалистами. Надо понять, подойдёт ли дизельный (а не бензиновый) для Региона, ведь качественного топлива зимой может и не быть. Заодно выясню, какой лучший по соотношению цена - качество по Вашим характеристикам. Если сбросите свой телефон, прямо оттуда могу позвонить, чтобы окончательно определиться.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Ответила в личку. Дизель можно. Генератор нужен только на аварийные случаи, коих, надеюсь, не будет. Ресурс могучий не нужен. Топлива канистру купят сейчас и поставят в гараж. Вот, если удастся под соусом детдома в цене продавить - это будет супер. Сумма, что у нас есть - практически предел того, что мы можем собрать на гену, т.к. впереди Новый год, на который дети ждут подарков, значит и на них потом будем собирать, а потом на мебель и т.д. и т.п.
    Ответить Ответить

7. Понятно! На личную писем не было, проверьте ещё раз. Завтра после консультации напишу.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Alexander.Smolin, 9109385744 - мой телефон
    Ответить Ответить

9. Ульяна, Добрый День! В районе 16-00 буду в "Твоём Доме", оттуда позвоню.
    Ответить Ответить

10. Ульяна, Добрый Вечер! После консультаций со специалистами я приобрёл Генератор на бензине, трёхфазный, без кожуха, 9,6 кВт. Производство Бельгия, движок Honda. По отзывам, лучший в своём классе.
    Торговый Центр пошёл навстречу и предоставил скидку. В результате получилось 131 500 Рублей. Как я и говорил, разница за мой счёт. В середине следующей Недели доставлю.
    Ответить Ответить

Страница 43 из 87 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя