Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Что то я не понимаю . Это же я писАла в теме про природу . Как в полемике это оказалось ? Но от своих слов не отказываюсь ! Люблю Россию !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15945
    Паркер и Ясмина, когда происходит перескакивание на другую тему, кусок отпочковывается и помещается в соответствующий раздел.

3. А что значит любить Россию?

Мне нравятся ее пейзажи, но далеко не всегда нравится, что делает наше руководство.
    Мне нравится Мой народ, за широту души, но не нравиться за его долго терпение.
    И такого много.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. как писал когда-то Пушкин Вяземскому: "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство"
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

5. Я как всегда что-то пропустила. картинка Блеск!

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Что то я не понимаю . Это же я писАла в теме про природу . Как в полемике это оказалось ? Но от своих слов не отказываюсь ! Люблю Россию !
    И я люблю.

7. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    А почему, мягко говоря, в Европпе русских не долюбливают, Vera, наверное знает ответ ?
    Кого именно там не долюбили?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Прочитал еще раз название темы. Получается, что враги - это нерусские? Однако... А как красиво начиналось!
    +

9. Игорь, Никто и не просил создавать эту тему.

10. Vera, Со мной и Гари так часто бывает. Глядь, выдернутая из контекста фраза отпочкованная в отдельную (часто очень провокационную) тему.
    Вот и с тобой так поступили. Просто не пиши сюда и все сама умрет.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя