Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 163
  1. Olik-28
    Хорошо, ждём Вас с поезда на день раньше.
    Ответить Ответить

2. Артёму, Мытищи
    Если мощность мотора свыше 5 л.с., то требуются права на управление. А выходить на воду без прав - дело рискованное; можно нарваться на рейд инспектора ГИМС. Типа ГАИ на дороге.
    Ответить Ответить

3. Артёму, Мытищи.
    Если не ошибаюсь, для обучения и сдачи на права нужно обращаться в ГИМС по месту жительства. У Вас это, похоже, ГИМС Московской области. Можно поискать в и-нете. Сколько стоит - даже примерно не знаю.
    Ответить Ответить

4. Артёму, Мытищи.
    В правах на управление маломерным судном тоже есть категории. Например, до 50 л.с. - это мотолодка. Свыше - уже катер. По площади паруса - 22м2, 60 м2. Стоимость обучения наверняка зависит и от этого
    Ответить Ответить

5. Артёму, Мытищи
    Удачи Вам! И ждём вашего рассказа
    Ответить Ответить

6. Сергею Владимировичу, Питер
    Да, камин и печи запустили. И все-же на зиму гостей пока что не приглашаем. А с конца апреля - милости просим!
    Ответить Ответить

7. Сергею Владимировичу, Питер
    О цене на 2011г. - все же будет правильнее обсудить этот вопрос в марте. Предполагаем, что на миникоттедж цена останется без изменений, а на дом с колоннами возрастёт на 5-7%. При этом спальных комнат в нём станет на одну больше.
    Ответить Ответить

8. Сергею Владимировичу, Питер
    Спасибо за добрый отзыв! Про камин - да, мы его уже запустили. И печи тоже. Приедете к нам на отдых в следующем году и оцените. С уважением.
    Ответить Ответить

9. Валентину, Одинцово
    Бронировать на следующий сезон-2011 предполагаем начать с 1 марта. Возможно, первые брони пройдут по прежним (старым) ценам.
    Ответить Ответить

10. Валентину, Одинцово
    Время на следующий сезон свободно любое. Есть только заявка на майские праздники на миникоттедж. Ребята (кажется из Орехово-Зуево) её оставили ещё 10 мая этого, уже уходящего года, когда уезжали от нас домой. Но без бронирования.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя