Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 163
  1. Виталию, Наро-Фоминск.
    Вы правы, бывают предложения "заплатить дороже", "двойную цену" и т.д. С тем, чтобы отдать бронь кому-то другому, или клубу, или фирме. Но это ничего не меняет: если мы ранее кому-либо забронировали дом и время, то эти люди могут спокойно готовиться к отдыху и ни о чём не переживать. Да,бронируем без денег; ну и что?
    Бог даст, не обеднеем. А людей подводить - нельзя.
    Ответить Ответить

2. Вы спрашивали
    о путёвке на рыбалку.
    Ездить в Пено необязательно. Можно приобрести по факту; непосредственно на рыбалке. Подплывут, вежливо выпишут. Без штрафов и "наездов".
    Ответить Ответить

3. Роману, ник Авер.
    К сожалению, на Ваше время дом забронирован. Есть окошко с 20 по 25 августа.
    Ответить Ответить

4. Bagetу
    Всё просто. Почта приходит к нам на заёвский и тепленский адреса. Ещё на мой профиль. В основном я отвечаю там. Но что-то из ответов публикую и здесь, в открытом доступе. Именно поэтому переписка здесь похожа на монолог. Но это, конечно, не так. Больше того, порой я просто не успеваю оперативно отвечать; за что всегда извиняюсь.
    Ответить Ответить

5. Андрею, 972...рамблер
    И лодки, и велосипеды - всё реально живое; на ходу и на плаву.
    Ответить Ответить

6. Уважаемые дамы и господа, в эту неделю, по возможности, лучше звонить на тел.
    8-961-014-96-88
    Ответить Ответить

7. Сергею Васильевичу
    На Ваше время мини-коттедж свободен. Звоните, бронируйте.
    Ответить Ответить

8. Галине Сергеевне. (Нагинск)
    Вполне можно поставить рядом с домом палатку. Без проблем.
    Ответить Ответить

9. Галине Сергеевне, Ногинск
    Теперь ваш город правильно написал:-)
    Земля теплая, травка зелёная - палатку можно ставить. Воздух бы потеплей не мешало; ну и дожди - должны же они закончиться...Бог даст, к вашему приезду и сына погода и наладится.
    Ответить Ответить

10. Сергею Васильевичу.
    Хорошо, договорились. Перенос ровно на неделю.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя