ПРИГЛАШАЕМ НА ОТДЫХ! Просторный кирп.дом или брев.мини-коттедж НА САМОМ БЕРЕГУ ОЗЕРА!
Всем уставшим от безумного ритма и городской суеты,
а также рыбакам и охотникам, туристам и путешественникам:
Уважаемые дамы и господа!
ПРИГЛАШАЕМ ОТДОХНУТЬ в просторном частном доме на самом берегу озера Вселуг (западная цепочка Селигера) - сельской усадьбе "Теплень".
Расположение: непосредственно у воды - ближе не бывает! (Если только в палатке.)
Берег - высокий, а спустившись к воде, вы попадаете на пологий песчаный пляж. Волны плещутся под самыми окнами. А когда ветер крепчает, Вы можете услышать шум прибоя.
Предлагаем для проживания:
*Просторный кирпичный дом в 12 метрах от берега с потрясающим видом из окон (для большой семьи или дружной компании от 4-х до 10-ти человек). http://www.naseligere.ru/base/54/
*Бревенчатый мини-коттедж с террасой на самом краю высокого берега (2-3 человека - для небольшой семьи или семейной пары). http://www.naseligere.ru/base/55/
В домах можно умыться и помыть посуду горячей водой, посмотреть телевизор и DVD, послушать музыку. Имеется все необходимое для приготовления пищи и хранения даров природы. Туалет и тёплый душ с горячей и холодной водой - во дворе (на сегодняшний день). Стоимость проживания - от 450 руб/сутки с гостя (на сегодняшний день).
На территории усадьбы вы сможете искупаться и позагорать, забросить спиннинг и завести донку, отправиться отсюда на охоту и в путешествие по плёсам и речкам, заливам и протокам. У нас можно посидеть с удочкой и у костра, приготовить на нем уху из свежего улова, накоптить рыбки, пожарить шашлык. А можно посидеть семьёй и дружной компанией на самом берегу, любуясь чудным закатом. Сыграть в мини-футбол, волейбол или бадминтон (и не только)...
К вашим услугам (на сегодняшний день):
теплый душ с горячей и холодной водой, чистый колодец, автостоянка, свой пляж с пологим песчаным дном, беседка, площадка для игр, песочница для детей, уличная пластиковая мебель, мангалы, казан, коптильня, игры и детские игрушки, спортинвентарь, аудио/видеодиски, библиотека, постельное белье - все это предоставляется без дополнительной оплаты.
Ответы на какие-то вопросы, некоторые отзывы и вообще вся наша трёхлетняя история - на старых ветках этого же форума: http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=4364 - 5120 просмотров! за 2009г. http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=152. Еще подробнее и наиболее актуально - на моей домашней страничке (см. профиль постоянного посетителя/пользователя - Dmitrij - в столбце слева)
8-916-951-32-67 Дмитрий Борисович
8-961-014-96-88 Светлана Семёновна
Вы правы: мы совсем не новички на осташевском форуме. И друзья Ваши отдыхали именно у нас. Наша прошлогодняя ветка на форуме открыта для просмотра. Сейчас она располагается на 7-й стр. форума. При этом количество просмотров перевалило за 5000! Но прошлогоднее объявление недоступно для переписки и обновления. Дело в том, что мы зимой не работаем. Вот администрация по осени и вешает замок на нашу тему. И каждую весну нам приходится публиковать объявление по новой.
У нас уже есть история, традиции и даже почитатели :-) Как видите, мир тесен. И место встречи - у нас на Вселуге. До встречи!
Да, душ и туалет - они вполне чистые и удобные. Но они не в доме, а рядом, это метров 10 по зелёной травке. В целом, в тёплое время это приемлемо. Ну и цена за проживание - она умеренная. Нас посещали представители турфирм - как московских, так и местных. Говорят, если удобства будут в доме, стоимость проживания в доме возрастёт в 1,5-2 раза. Выводы делайте сами. Всех благ!
Александру Павлову.
К нам можно приехать и на общественном транспорте. Из Москвы, например, на поезде №604 с Ленинградского вокзала. Летом он отправляется по нечётным дням. А прибывает на ст. Пено по чётным. В этом случае бронировать миникоттедж Вам лучше не с 15 июня, а с 16-го.
Савельеву Сергею из Смоленска.
Конечно, мы Вас помним; Вы с семьёй отдыхали у нас в колонном доме в конце прошлого июля. Наши поздравления с прибавлением в семействе!
С 19 по 26 июня дом свободен, так что не волнуйтесь и спокойно готовьтесь к отдыху.
Телефоны - прежние. До встречи!
Вы часто спрашиваете о цене на дом и миникоттедж на летние месяцы. Обращаем Ваше внимание: цена ровно такая, какая указана в объявлениях и на сайте. Никаких наценок!
Кроме того, все наши заявленные скидки - они действуют.
Более того, заезд в режиме "горящей путевки" - реальна скидка до 50% !
Можно сэкономить не только в мае или сентябре, но даже и летом.
У других, конешно, есть унитазы, но таких бонусов - точно нет. Звоните!