Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Отключить репу в форуме?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

23 48.94%
  • Нет

16 34.04%
  • Не определился.

8 17.02%
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, Браво. С удовольствием бы работал с Вами.
    А я тут включил репку недавно, и обнаружил, что за мой пост против репы мне понизили репу. Кто-то боится потерять смысл пребывания на форуме? Ну не смех? Надо опять отключить.
    Хочется предложить купить Вам кубик-рубик))) хоть с пользой для ума играться будете)))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

2. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Я тоже за то, чтоб репу убрать, а "спасибо" без начисления баллов - оставить. Проголосовала, чтоб убрать.
    ...Природа знает лучше!...

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Существующая система начисления репы (когда форумчане делятся на категории, или касты, если хотите. И от принадлежности к той или иной касте зависит вес добавляемой кому-либо репы) не нужна. Нигде такого не встречал. Обычно добавляется единичка, типа, как у нас "спасибо", либо снимается единичка, когда есть за что. Тогда становится понятным значение репы. Это столько раз данного форумчанина отблагодарили. В этом случае отпадает необходимость добавлять плюсы еще пяти лицам, прежде, чем опять ему. По одному плюсу сильно репу не поднимешь.
    Таким образом голосую за отключяение репы в существующем виде. Но не против репы вообще.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

4. А я за репу!!! Часто хочется сказать человеку БОЛЬШЕ, чем СПАСИБО!

5. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Существующая система начисления репы (когда форумчане делятся на категории, или касты, если хотите. И от принадлежности к той или иной касте зависит вес добавляемой кому-либо репы) не нужна. Нигде такого не встречал. Обычно добавляется единичка, типа, как у нас "спасибо", либо снимается единичка, когда есть за что. Тогда становится понятным значение репы. Это столько раз данного форумчанина отблагодарили. В этом случае отпадает необходимость добавлять плюсы еще пяти лицам, прежде, чем опять ему. По одному плюсу сильно репу не поднимешь.
    Таким образом голосую за отключяение репы в существующем виде. Но не против репы вообще.
    Согласна.
    Обязательно оставить возможность сказать "Спасибо". И на усмотрение Админа, за "Спасибо" +1
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12311
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Альф, прежде, чем я проголосую, скажи: это официальный референдум? Т. е. если большинство проголосует за отключение репы - ее снесут? И останутся ли в этом случае "спасибки" без начисления баллов?
    Нет, не официальный.
    Думаю так, что "спасибки" по любому останутся. Я договорюсь. Обещаю.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Вместо репы: "Сказали спасибо n раз"

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Вместо репы: "Сказали спасибо n раз"
    Вот и я про то!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Альф, а возможность не только сказать человеку "спасибо", но и выразить свое отношение к тому или иному посту??
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

10. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    Альф, а возможность не только сказать человеку "спасибо", но и выразить свое отношение к тому или иному посту??
    "Спасибо" и "Не согласен"??????
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя