Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Андр, ща, снег сошёл. свежий появится, заезжай. А хочешь, на прошлогодний заезжай! А хочешь, всей семьёй заезжай!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    MARTIN2,
    Ответить Ответить

3. Заступиться хочу за ребят. А мы каждый год у них бываем (если про Эрмитаж речь)... Конечно дорого, но никто ж нас не заставляет... Если б они скупали товар в магазине под ноль и потом спекулировали, тогда другое дело. Павел раньше держал подсобное хозяйство от Городомли, потом все закрылось. Надо ж им как-то существовать. За три месяца (а по сути - полтора, ибо в начале июня и в конце августа народа мало) им надо на год подзаработать. (Городомельские рыбу тоже не от чрезмерно богатой жизни продают дорого) Хозяйка поделки симпатишные мастерит. Насчет отравления коньяком - да, конечно, это засада, тут мне даже сказать нечего. Мы обычно с детским садом идем, а я еще и за румпелем, так что все безалкогольно..
    Ответить Ответить

4. Мы и зимой заезжали. Встречали хорошо!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Иногда приходится бывать на разного рода выставках. Для меня, как знатного кофемана, цена более ста рублей за чашку является личным вызовом. Даже на "Бот-шоу", куда нашему директору стыдно приезжать на новенькой А-6, чашка стоит не более 150 рублей. Люди там серьезные, могут неправильно понять...
    В защиту Мисс Селигер скажу - я когда выпью, готов и за тыщу чай купить, лишь бы настроение было и компания подходящая. (На утро правда приходится стучать поленом по голове и придумывать себе отговорку - ну чтобы особо не краснеть)
    500 руб - это не за чашку, а за готовую смесь, как я уже писала. за пачку!
    И не надо меня защищать, на меня никто и не нападал)))))И я, кстати, не пью! совсем! т.е. все делаю в здравом уме и трезвой памяти)))

Вера, в том-то и дело, что для местных цены такие же огромные! а зарплаты ниже...это и грустно!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    вот вспомнить-бы, сколько у них чайник чая там стоит..не дорого....
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

7. Но у местных, надеюсь ума хватает не покупать ту же рыбу. У меня хватает по-крайней мере.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Но у местных, надеюсь ума хватает не покупать ту же рыбу.
    У меня не хватает...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Аватар для Fedorov
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 16
    Мы все на Городомле у своих же рыбу покупаем, и народ у нас не такой жопистый -
    как "ГРАЧИ"
    для тролей-За орфографией в сообщениях-не слежу!
    G M
    Ответить Ответить

10. Андр, у проверенных людей я тоже могу купить. Правда не ем я ее. А вот какую у нас перемороженную, перекопченую продают.. Ну ее.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя