Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    ЕленаМ., Лен, я каждый сезон сушу берёзовые почки, брусничный, черничный, земляничный, смородиновый, иван-чаевый лист, ягоды земляники, чабрец, шалфей, мелиссу лимонную. Если интересуешься ( я всё это смешиваю), заказывай!
    Ответить Ответить

2. Мисс, ты думаешь нам дешевле продают?
    Ответить Ответить

3. Елена, я как-то никогда этим не занималась. Но надо наверное заняться продажей
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    Про цены..ДА, они НЕРЕАЛЬНО завышены! Например, покупали там чай из местных трав -500 руб (дорого, но чай очень вкусный!)
    Иногда приходится бывать на разного рода выставках. Для меня, как знатного кофемана, цена более ста рублей за чашку является личным вызовом. Даже на "Бот-шоу", куда нашему директору стыдно приезжать на новенькой А-6, чашка стоит не более 150 рублей. Люди там серьезные, могут неправильно понять...
    В защиту Мисс Селигер скажу - я когда выпью, готов и за тыщу чай купить, лишь бы настроение было и компания подходящая. (На утро правда приходится стучать поленом по голове и придумывать себе отговорку - ну чтобы особо не краснеть)
    Ответить Ответить

5. а мне очень нравится Хачин-дом
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    ЕленаМ., Лен, я каждый сезон сушу берёзовые почки, брусничный, черничный, земляничный, смородиновый, иван-чаевый лист, ягоды земляники, чабрец, шалфей, мелиссу лимонную. Если интересуешься ( я всё это смешиваю), заказывай!
    Заказываю!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    ЕленаМ., завтра завезу малую толику - ещё осталось с прошлого сезона. Там ещё бутоны шиповника
    Ответить Ответить

8. кафе находится на берегу Селигера в деревне Волоховщина
    Название деревни то какое подходящее - Во Лоховщина!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Я почти уже напросился на чай с чабрецом.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Ну всё, теперь точно поедем туда, куда собирались.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя