Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. состояние дороги 2021

приехали вчера в Могилево с МСК. ехали по платнику до объезда Твери, далее через Торжек, далее Осташков, далее через Свапуще и Машутину Гору.
    Что сказать.
    1. на выезде из Торжка заделали страшные ямы. гуд
    от Торжка до Осташкова примерно половина дороги - великолепный, новый асфальт и еще строят (2 места с реверсивным двидением). остальные примерно 60км - испортились по отношению к прошлому году еще больше.
    2. в Свапуще заделали крупные ямы, теперь они стали значительными горками
    3. От Свапуще до Могилева грейдер весьма хороший. волны вообщем можно считать что нет, повылазили правда камни.

Жара страшная, только сегодня к вечеру смог скинуть катерок на воду ... прошел на противоположном берегу дождик, даже громыхало днам, все ушло на сверо-запад ...

PS: Расписание работы заправки в Свапуще значительно изменилось - теперь она работает только по будням с 9 до 17. По выходным - не работает. Учитывайте!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: crazycat, PogoDiman
  3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 980
    Спасибо за информацию про работу заправки в Свапуще!
    Про дорогу, могу дополнить...
    Кто поедет в сторону Залучья дальнего, от Свапуще, часть дороги еще как-то, но на подъезде традиционно го*но, а не дорога! Яма на яме! Там еще, в деревне, газ сейчас проводят, со всеми вытекающими... В Березовый рядок, грейдер, очень так себе...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Новая информация по заправке в Свапуще! она работает до сентября. затем ее попросту ликвидируют.
    вот такая реально засада.
    Ответить Ответить

5. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 36
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Новая информация по заправке в Свапуще! она работает до сентября. затем ее попросту ликвидируют.
    вот такая реально засада.
    Видимо все же состояние дорог и появление М-11 повлияло на спрос и добило эту заправку.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от PogoDiman Посмотреть сообщение
    Видимо все же состояние дорог и появление М-11 повлияло на спрос и добило эту заправку.
    Думаю, что это связано с ликвидацией в Осташкове нефтебазы.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

7. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 36
    Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    ну да, тогда совсем не рентабельно.
    Ответить Ответить

8. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 470
    Работаю в одном из дочерних предприятий Сургутнефтегаз.
    Абсолютно не удивительно слышать о закрытии этой АЗС. Режут все, по их мнению, ненужные активы. А их мнение в Сургуте очень далеко от народа.

Как пример, всегда вспоминаю случай когда нам отказывали в реализации проекта замены оборудования, требуя сократить спецификацию и смету на... (наберите воздуха побольше)....одну чайную ложку краски. Жалкие 10 грамм. При том что сметы считаются в тысячах рублей, и ценник визуально не сократился никак.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12984
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    А их мнение в Сургуте очень далеко от народа.
    Мнение о народе тут абсолютно не причем. Если АЗС не прибыльна, то ее следует закрывать. Как и сетевые магазины, продовольственные и прочие. Во Вкусвилл каждый магазин каждый день анализируется на генерацию прибыли...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5722
    Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Осташковская нефтебаза обслуживала половину Тверской области сети ТНП/СНГ.
    топливо приходило по ж/д, далее на н/б, потом грузовиками растаскивали. классика.

а теперь вся логистика грузовиками из Твери, если не ошибаюсь. вот и представьте из Твери тянуть в Свапуще...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4796
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Работаю в одном из дочерних предприятий Сургутнефтегаз.
    Абсолютно не удивительно слышать о закрытии этой АЗС. Режут все, по их мнению, ненужные активы. А их мнение в Сургуте очень далеко от народа.

Как пример, всегда вспоминаю случай когда нам отказывали в реализации проекта замены оборудования, требуя сократить спецификацию и смету на... (наберите воздуха побольше)....одну чайную ложку краски. Жалкие 10 грамм. При том что сметы считаются в тысячах рублей, и ценник визуально не сократился никак.
    Сколько же дураков-то! А впрочем... отчет о срезании сметы будет отправлен в центр.
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя