Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 245
  1. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1975
    Gary, давно я приняла решение никогда не вступать с вами в полемику.Своими высказываниями вы часто провоцируете и обижаете людей, что для меня неприемлимо.
    Однако в последнее время достаточно часто приходится с вами соглашаться....
    Gary, В ситуации с Ромилом...., может не надо быть таким правильным, а надо посмотреть на свои недостатки, полюбить их, и простить другим людям их маленькие заблуждения.
    Грустно, очень грустно..... ну не должна быть у взрослого умного человека цель -репа на форуме. Нельзя так зависеть от мнения других людей и под него подстраиваться.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    А чтоб Ромилю было не обидно присвоить ему статус " Дона" и права модератора, пускай самоудовлетворяется, уж наверное, более объективен будет чем Dut
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Репа это не цель...это подсчет благодарностей, мотивация что либо делать, например делать и выкладывать фотографии...на это ушло время, причем время, которого остается все меньше. В возрасте Ромила трудно, да и пожалуй невозможно начать жить с нуля. И тут одним моментом перечеркнули все благодарности простых людей, как будто забыли про все, что человек делал...Это, я думаю, будет тяжело для каждого. Если у ветерана украсть все медали (по сути железячки), а потом вернуть точные копии...это будет уже не то...

4. AA, Solar, почитайте Ромила, при чем тут репа.

5. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1975
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Если у ветерана украсть все медали (по сути железячки), а потом вернуть точные копии...это будет уже не то...
    А ветеран сражался за медали? Или за то, что бы спасти мир?
    А фото мы выкладываем для того, что бы нам плюс поставили? Или для того что бы поделиться своим ощущением радости, праздника, поездок?
    Да, соглашусь, приятно, когда тебе за фото ставят плюсы, но мне иногда кажется, что за мои фото ставят плюсов больше чем надо, просто из-за хорошего ко мне отношения
    По любому -плюсы это ИГРА , и не более.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Dimanich80, какой в возрасте, ещё молодой - пахать и пахать
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    В возрасте Ромила трудно, да и пожалуй невозможно начать жить с нуля.

И тут одним моментом перечеркнули все благодарности простых людей, как будто забыли про все, что человек делал...Это, я думаю, будет тяжело для каждого. Если у ветерана украсть все медали (по сути железячки), а потом вернуть точные копии...это будет уже не то...
    А какой такой особенный возраст у Ромила? Что, ему 80 лет, что ли?

Насчет "перечеркнули" - не передергивайте. Из-за того, что убрали виртуальные циферки, реальное отношение людей измениться не может, и жаль, что не все это понимают.
    С ужасом ждешь музыки...

8. А ветеран сражался за медали? Или за то, что бы спасти мир?
    Вот именно! Но медали это мотивация!

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    AA, Solar, почитайте Ромила, при чем тут репа.
    Я читала Ромила... и его поступок вызвал у меня шок и недоумение.... при всем моем хорошем, великолепном отношении к Ромилу - первая мысль у меня была: "Пьян, вот и психанул" Но теперь вижу, что это не так...
    С ужасом ждешь музыки...

10. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    А фото мы выкладываем для того, что бы нам плюс поставили? Или для того что бы поделиться своим ощущением радости, праздника, поездок?
    Лично я, чтобы поделиться своим ощущением радости, праздника, поездок и всем увиденным вокруг!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя