Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 245
  1. Для многих репа=это приятно, и возможность повысить хорошему человеку репутацию, вдвойне приятна!!! А с другой стороны, все друг друга знают, своё мнение имеют, и многозначные числа в репе не всегда характеризуют человека.
    Ромил, ведь наше отношение не изменилось!!!

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11816
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Dut, а может ну её, эту репу?

Ромил, без тебя будет плохо(((( Не уходи!!!!!!!!!!
    Katya наверное репа все же нужна. Тут Димой не придумано ничего нового, каждому приятно посмотреть, что его взгляды, мысли, слова кто-то разделяет, а кто-то и осуждает. Репа перегружена алгоритмами? Может быть. Но... может и не быть. Беря кредит в банке, ты тоже, потенциально играешь в "репу". На работе, тоже "репа"... Все достаточно логично.

Вот только плакать не надо. Если Ромил решил, то он решил, если нет, то и суда нет. Это как оценку поставить: или три с минусом, или два с плюсом. Вот только есть заковыка, в журнал надо ставить или два или три. Плюсы и минусы не канают, не положено по инструкции.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Это не шутка, это дурдом. Психушка. Даже хуже! Это методы коммуняк краснопузых и КГБ! . За сим прощаюсь со всеми! Жаль, что приходится расставаться таким вот образом.
    Ромил, не уходите! Вы несете радость людям! А в нашей жизни так мало людей и вещей, которые радуют!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

4. А мне шутка понравилась: сравнялась с такими кориефеями! Спасибо внучек! Жаль, что утром всё будет по-стаорму.

5. Бабуля, утром по-старому не будет...

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11816
    Цитата Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
    А мне шутка понравилась: сравнялась с такими кориефеями! Спасибо внучек! Жаль, что утром всё будет по-стаорму.
    Бабуля если утром всё будет по старому... то с форума уйду я.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9887
    Альф, На месяц?

8. 120, дольше он не выдержит)))

9. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Katya, совсем уходить я не буду, но появляться буду редко, чтобы не вводить в искушение Начальника. Видно, так оно надо. Меньше недомолвок.

10. Ромил, мы тебя очень любим и хотим видеть тебя почаще!!!!
    Думаю, что со мной большинство на форуме согласится

Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя