Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 245
  1. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Репа это не цель...это подсчет благодарностей, мотивация что либо делать, например делать и выкладывать фотографии...на это ушло время, причем время, которого остается все меньше. В возрасте Ромила трудно, да и пожалуй невозможно начать жить с нуля. И тут одним моментом перечеркнули все благодарности простых людей, как будто забыли про все, что человек делал...Это, я думаю, будет тяжело для каждого. Если у ветерана украсть все медали (по сути железячки), а потом вернуть точные копии...это будет уже не то...
    Dimanich80, для меня это очень странно, но в данной ситуации полностью с вами согласна!

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Вот именно! Но медали это мотивация!
    Да-а-а-а-а?????? Неужели?? Ого... ну, у меня нет слов. Я как-то полагала, что в подобных ситуациях людьми движут не меркантильные мотивы, а духовные....
    С ужасом ждешь музыки...

3. Solar, психануть может не только пьяный, но дело не в этом. Я лично не думаю, что дело в репе. Дело в отношении, вернее в том как это понимает Ромил. Люди разные.

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    AA, Solar, почитайте Ромила, при чем тут репа.
    Важнее что сделано, а не что сказано

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Чел, это смотря по какому поводу психануть. А насчет отношения - неужели Ромил не видит, как к нему относятся на форуме, без этих цифр? Ну, если не видит, - "остается только здесь развести руками" (С). Рискую быть закиданной помидорами, как Гари , но разве этот поступок (уход из-за цифр репы) не говорит о некотором, может быть, даже неуважении к другим форумчанам? Типа, за цифрами уже и людей не видим?
    С ужасом ждешь музыки...

6. Solar, да что вы все к репе прицепились. Вообще не вижу смысла обсуждать это и на этом заканчиваю. Или Ромил сам объяснит свой поступок, или нет, это его дело. А гадать я не хочу и не буду, циферки его обидели или еще что.

7. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Чел, хм.... кто - "все"?
    С ужасом ждешь музыки...

8. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Да-а-а-а-а?????? Неужели?? Ого... ну, у меня нет слов. Я как-то полагала, что в подобных ситуациях людьми движут не меркантильные мотивы, а духовные....
    А мотивация это не только материальные блага...

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Dimanich80, ну Вы же сами выше написали, что мотивация - это медаль. А что такое медаль, если не материальное благо? Давайте представим, что нет, не было и не существует никаких медалей, орденов, грамот. Что, люди не стали бы в войну Родину защищать?
    Раньше, давно, репы на форуме не было. Так же и писали, и фотки выкладывали. Никто не находил это бессмысленным.
    Репа - это всего лишь игра
    Ну, в общем-то, все мы оказались в одинаковом положении в смысле репы - у всех стало 10 (у кого-то уже повысилось). Ну давайте все теперь будем обижаться и друг с другом не разговаривать. Я понимаю еще, если бы кому-то одному обнулили, а остальным - оставили, вот тогда был бы повод для обид.
    С ужасом ждешь музыки...

10. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Такие темы, кстати, гораздо лучше показывают натуру каждого человека, чем например темы с всеобщими умилениями над фотографиями.

Узнаешь, в частности, что за Родину обычно сражаются из-за того, что медаль дадут.

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя