Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9966
    А по ТВ сегодня рекламу отменили?
    Ответить Ответить

2. Нет , не отменили и комедию еще с утра показывали, по моему по каналу Звезда .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19861
    Я просто высказала свое отношение. С каждым таким терактом мне становится все несмешнее и несмешнее жить. Даже если у меня лично жизнь продолжается, и все, вроде бы, в порядке. Но все зависит, конечно, от самоощущения. Кому-то кажется, что все, что случилось в понедельник в метро, это далеко и не с ним. А от меня это - рукой подать. И что делать, не понятно. Поэтому даже 1 апреля - не смешно, хотя я всегда за - посмеяться и отпустить шутку юмора.
    Простите, что испортила кому-то празник. Но смолчать не могла, характер такой дурной.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ира , никому Вы праздник не портили . Просто и ТВ себя странно ведет , почему и сама не знаю . Видно им там нет никакого дела до всего происходящего . Я в расстерянности .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Я в расстерянности .
    А зачем теряться? Делайте как знаете и на других не смотрите...
    Ответить Ответить

6. Нет, я в растерянности от того, что - произошла трагедия , а на ТВ даже траур не объявили . Возможно я пропустила, т.к. телевизор в основном включен для того, чтоб не было тихо дома .
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19861
    Паркер и Ясмина, я знаю, почему траур не объявили: для этого нужно, чтобы жертв было больше 100. Когда "Невский эксперсс" подорвали, там было больше 90 человек погибших, но до 100 недотянули. А на ТВ все передачи, кино, реклама, проплачены на месяцы вперед, и им менять сетку - лишний геморрой и убытки. В человеческом плане это называется цинизм, а в экономическом - бизнес.
    К сожалению, в Осташкове нет полноценного телевидения и радио, чтобы был выбор - что смотреть, что слушать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Траур по погибшим был вчера... Сегодня - день смеха, так или иначе улыбнитесь, ведь улыбка это то, что поднимет настроение окружающим! А о погибших надо просто не забывать.
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9966
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Когда "Невский эксперсс" подорвали, там было больше 90 человек погибших
    Во время теракта погибло 26 человек, потом ещё несколько человек скончались в больницах.
    Ответить Ответить

10. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Ikra, Ир, на такие слова слова никто и не подумает обижаться. У всех нормальных людей сейчас очень пасмурно на душе. Улыбка и смех - это последний защитный барьер нашей психики. И возможно попытка предложить улыбнуться друг другу - это протянутая рука помощи нашему мозгу. Мы, ведь, все сейчас в подавленном состоянии. Слезы почти у всех на глазах.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя