Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Steel, хотел плюсануть, но тут такой кнопочки нет, поэтому просто
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Не думаю - что эти женщины торопятся готовить суп для мужа. Да и мужчины тоже торопятся не меньше - не у всех есть суп.

Скорее всего - тенденция эта имеет гендерные причины. А вот какие - не знаю. Сообщение Мелкой хоть и шуточное, но частично ответы на этот вопрос дает.

Кстати... видел здесь - женщина болтала по телефону, прижав его ухом, курила, красила губы и ехала одновременно. Вероятно - в машине ее была граната?
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Gary, вот ведь Вы, занудище. (не обижайтесь, это я любя)
    да для нас, женщин, делать сто дел одновременно это плевое дело. чему вы удивляетесь?
    помню, в молодости, я одновременно варила обед, стирала (вручную, без машины, ее тогла у меня не было) и при этом естественно бегала постоянно из ванной в кухню, забегая в комнату к больной бабушке чтобы ей что-то подать, а за мной с тетрадкой в руке бегала дочка. у нее что-то по математике не получалось и она мучила мой моск.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Gary, это была не женщина, а Юлий Цезарь :-)))
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    SM, Юлия Андреевна Цезарь
    Ответить Ответить

6. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Steel, жаль, что плюсануть нельзя ваши высказывания.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

7. Gary, не расстраивайтесь так! Ну не везёт вам на женщин, бывает! Так уж и быть, если пересечёмся в Москве, я вас пропущу!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    рыбачка, я бы не осмелился публиковать собственные наблюдения на эту тему. Неуступающие женщины - это как бы уже факт известный многим наблюдающим.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Gary, вот не хочу ни кого защищать или обвинять но мне кажется что поскольку женщин за рулем меньше, то ваше собственное подсознание замечает в водителе не пропускающим Вас женщину гараздо чаще чем мужчину. НУ это мое субъективное... Еще... Возможно(??) ответ лежит в поведении мужчин, типа э дура куда лезешь?!?! А ну я так и думал блондинко... Это просто ответная реакция.
    И еще Гари как Вы думаете почему бытует такое мнение что чем больше машина тем меньше хрен?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Bereg, вероятно - я мог бы и согласиться. Или нет. Сложно быть объективным.

А про машину и хрен... тоже определенный смысл в этом имеется. Но я бы обобщил - покупающий большую машину неуверен в себе. А маленький хрен - частный случай неуверенности.

Хотя есть и исключения. Например - я мечтаю о большой машине... вернее о такой, чтобы там был большой багажник. Чтобы на Селигер с палатками, мотором, мешками, матрацами, котелками, гитарой.... и четвером.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя