Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Drumle, не знаю, я его ещё ни разу не видела, а к машинам отношусь очень потребительски, мне главное безопасность и проходимость ( ну и скорость, разумеется), а снаружи пусть хоть трактор будет . Заочно выводы не делаю, поживём-увидим
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4583
    Я действительно не очень хорош, в отличие от машины.
    А женщины, они чаще чем мужчины не уступают, не пропускают. Хотя - тоже человек.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Gary,
    Ответить Ответить

4. я никого не пускаю, перегораживаю всем дороги, перестраиваюсь без повортников, дождь с окна смываю без дворников, мне пофиг, что я вижу в зеркало, кроме своих глаз, меня не волнуют дистанции и средняя скорость потока, я еду, как надо мне.
    мой дальний свет светит только для меня!
    я ненавижу мужыков за рулем в соседних машинах!
    еще больше ненавижу бап за рулем!
    стаж? да какая разница, я же получила права!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Мелкая, Вахх А как насчет раздавить бутылочку и за руль?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Urry, скажу по секрету, Мелкая боится ездить (как некоторые летать) и трезвая за руль и не сядет.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Мелкая,
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Мелкая, вот ты оказывается какая...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Я вот сейчас другую тенденцию наблюдаю под названием, "Если я в твою сторону не смотрю, значит тебя там НЕТ!" . Исполняется при выезде со второстепенных дорожек. У меня таких дорожек по пути с ребенком на тренировку штук 8-10 попадается. Соотношение мужиков и теток абсолютно 50/50 ...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Ульяна, crazycat,
    Gary, думаю, Вы правы, есть такая тенденция. я, если вижу, что за рулем женщина, даже не пытаюсь перед ее машиной перестроиться. скорее весго не пропустит. )))
    почему? может, женщины торопятся больше? им ведь много чего успеть нужно. вот Вы, когда домой вернетесь, Вас уже на столе будет ждать горячая тарелка с супом. а женщине еще нужно успеть ребенка из садика забрать, продуктов купить, ужин приготовить, маникюр сделать, к массажистке заехать, на фитнес, на йогу. все, чтобы вам, любимым, было хорошо, сытно и красиво. вот она и торопится, даже если в этот день все уже у нее в порядке. просто по привычке. )))
    а вам, мужчины, я к слову хочу большое спасибо сказать. Что бы мы без вас делали? Кто бы нас пропускал? Толкал? Откапывал? Из лужи выдергивал? Я не шучу. На полном серьезе. Мне этой зимой многие мужчины помогали справиться на тяжелой дороге. И зачастую я их даже не просила, сами помощь предлагали.
    Давайте будем взаимовежливы. Если относиться друг к другу с пониманием и заботой, то насколько будет всем нам легче жить! Сорри за пафосность, но я искренне, от души.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя