Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576

Question Скажите, девушки...

Вопрос у меня дамам-автомобилисткам.

Конечно, в большинстве случаев можно определить пол водителя по манере вождения.

Но, скажите, почему женщины как правило не пропускают НИКОГО, ни когда перестраиваешься в их полосу, ни когда выезжаешь на на дорогу. Причем - это не только мои наблюдения.

Я не знаю, почему не пропускают. Предполагаю - что со страха. Но - может быть они сами про это скажут?
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15946
    Gary, у меня нет склонности к глобальным обобщениям, посему не знаю, как ведут себе на дорогах девушки вообще. Лично я всегда уступаю дорогу пешеходаи м пропускаю перед собой, если кому-то надо, независимо от пола, если он ведёт себя вежливо, пусть ему просто надо повернуть, хочется в мой ряд или что-то ещё. Пропускаю. НЕ пропускаю хамов, практически никогда. Если это принципиально - стаж вождения у меня 14 лет или чуть больше, из них 11 лет, в основном, в Мск.
    Ответить Ответить

3. Gary, не только пол, но и национальность определить можно!
    А как вы сами себя на дорогах ведёте, корректно? Обычно на хамство отвечают хамством... Может стоит задуматься?
    16 лет за рулём...
    Ответить Ответить

4. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Gary, а что, все мужчины пропускают? Вы (я имею в виду мужчин-автомобилистов) иногда себя на дороге так ведете, что дамам и в голову такое не придет! По-моему, все зависит не от пола, а от человека. Только не надо начинать обсуждать, что "женщина за рулем, что обезьяна с гранатой...". Это уже избито.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary,
    Скажите, девушки, подружке вашей, Что я не сплю ночей, о ней мечтаю, Что всех красавиц она милей и краше.
    или по другому
    Все бабы стервы
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

6. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Gary, Ну это смотря как перестраиваются в мою полосу... Хотя я существо мега миролюбивое .... Но когда человеку лень пальчиком шевельнуть, чтоб указатель поворота включить, как-то и пускать его не оч хочется....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Сам я веду себя корректно. Дорога - не место для самоутверждения. А женщины - не пропускают. Помню, на двухполосной мне надо было налево. Пробка небольшая. Встал, включил поворотник, жду, когда встречные пропустят. Сзади да мной уж с десяток машин, забибикали. Тут небольшой промежуток образовался из идущих навстречу машин, хотел проехать, так из окна высунулась дама-с, что-то закричала, газанула и 'не дала' мне проехать, вклинилась передо мной и встала прямо напротив меня, потому что пробка и торопиться ей не было смысла. Скажете, она дура? Нет, но что у нее в голове - неизвестно. И таких случаев много, о чем и тема.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Gary, да стерва она, а в голове у неё пустота звонкая
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15946
    Drumle, ну, может ей Гари не понравился, или машине его позавидовала, не всем же мозговитыми-то быть и лояльными
    Ответить Ответить

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Ульяна, а кому Гари понравиться может, а машина темболее
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя