Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 259
  1. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    Ikra, ИМХО надо оставлять закон о промиллях, тот кто нажравшись садится за руль, все равно в этот чипер не влезет...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    А вот интересно - что мотивировало Медведева вносить этот закон? Может быть - какая-то статистика по поводу пьяных нарушений?
    +

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Сейчас иду по улице, пионЭры повытаскивали свои мопЭды, что-то в них крутят и жрут пиво. А потом они на дороги полезут, после пиффка. Вот кого надо ловить, проверять и мопЭды отнимать!!!!!
    Я вообще за то, чтоб не зависимо от объема двигателя, на мопЭд обязали бы получать права и ответственность была бы как у водителя, а то они у нас к пешеходам приравниваются....
    c мопэдов денег не поимеешь, да и ловить их по тропкам и дворам проблемотично. Пробовали в 80-е, помните весь Осташков трещал от мопедов и ничего поделать не могли
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Drumle, Не "не могли" - а не хотели и сейчас не хотят! В середине 90-х на въезде в Кувшиново из-за такого мопЭдиста я попал в серьёзную аварию, его я спас ценой своего авто (благо авто было крепкое и обошлось без счета к нашему здоровью), да ценой потерянного, разбитого и т.д. имущества. Я в милиции дал точное описание этого пацаненка и ещё более точные его мопЭда, так его даже никто искать не стал! А ведь из-за этого идиота мы могли просто погибнуть, ему всё это просто "сошло с рук"!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Количество промиль это для нас простых водителей, во для этих количество значения не имеет. Они всегда трезвы

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А вот интересно - что мотивировало Медведева вносить этот закон?
    Вот и мне интересно.

Мне почему то кажется, что даже принятие этого закона ничего реально на дорогах не изменит. Хамят и презирают ПДД не пьяные водители, а как раз трезвые. И еще раз подчеркну, я не считаю пьяным человека выпившего стакан "легкого" пива или кваса.
    Почему европейцы которые помешаны на безопасности не отказались от ПДК алкоголя в крови? Чем то это мотивировано!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Почему европейцы которые помешаны на безопасности не отказались от ПДК алкоголя в крови? Чем то это мотивировано!
    Мотивировано это прежде всего тем, что незначительное содержание алкоголя в крови может быть физиологической нормой для некоторых людей даже не употребляющих его. У некоторых небольшое содержание алкоголя сохраняется в течение нескольких суток после употребления крепких алкогольных напитков.
    Небольшое содержание алкоголя в крови может наблюдаться после приема некоторых медицинских препаратов, употребления некоторых газированных напитков, кисломолочных продуктов и т.п.
    Для того тобы свести к минимуму привлечение к ответственности невиновных, и существуют ПДК.

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12399
    Pessimist, ты бы адрестно к Икре написал... а так... ветер носит, а караван идет.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Pessimist, ты бы адрестно к Икре написал... а так... ветер носит, а караван идет.
    a сам то как мыслишь, напиши развёрнуто с примерами из жизни

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Я прочла Обязуюсь ни тебя, ни Pessimistа, на дороге не останавливать на предмет "дыхни"!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя