Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 259
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12299
    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Не пить. И точка!...
    Ага, а вам не трахаться. И точка! Выж как кошки любите это дело. Так почему вы лишаете нас нашего удовольствия?
    А штрафы поднять ещё !
    С 1000 до 5000 рубл. за непропуск пешеходов на зебре. Пока результаты малозаметны.
    Это может у вас в Питере, а в Мск это заработало кучно. Есть, конечно, не идиоты за рулем, в основном женщины, а в принципе нормально.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    Да, в МСК на зебре пропускают практически везде. Но всегда смотрю на номер приближающейся машины: немосковские пропускаю сама. У них еще это плохо в голове уложилось.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12299
    Ikra, да, спасибо за подсказку... как-то по номерам не смотрел.

Вот в Риге или Таллине, Стокгольме... можно не смотреть на машину, а смело идти. По приезде домой, приходилось переучиватся. К хорошему быстро привыкаешь.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4925
    Альф, а вас, поручик Ржевский, сюда никто не звал.

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9947
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    а в Мск это заработало кучно.
    Так у вас ментов и видеокамер то сколько?! Но правда и у нас на "зебре" начали чаще пропускать.

6. Друзья водители, любтели пива и не только, на самом деле не все так плохо как кажется, ведь до того как не ввели эти 0,3, которые хотят исключить, на этом месте также было пусто, однако по мнению врачей, наличие алкогольного опъянения можно признать при 0,5, а именно врачи ставят последнюю точку в споре пьян или нет, так что глядишь все вернется на круги своя.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ага, а вам не трахаться. И точка! Выж как кошки любите это дело.
    А вы, как бы, к этому процессу относитесь с сугубым отвращением?
    Вот поддерживаю VIA - чем больше народ за рулем будет думать про свои промилле, тем лучше для всех. Всякие вопли про прием спиртосодержащих лекарств - нафиг! Почти у каждого такого лекарства есть аналог или заменитель таблеточного свойства. "Посоветуйтесь с врачом". А если такой нервный, что не можешь без спиртосодержащей валерианки за руль сесть, то не надо за него и садиться, потому что ты для общества сам по себе представляешь угрозу. В другой ветке было про неадекватных водителей. Некоторые специалисты по экстремальному вождению вообще говорят так: понервничал на работе, поругался с женой - за руль не садись!
    (Оскар Уайльд)

8. У нас и так очень жесткие наказания за вождение в не трезвом виде. Очень тяжело назвать человека после стакана "легкого" пива пьяным! Но кому то нужно именно такое трактование. Это проще, чем отремонтировать дороги, или решить проблему пробок! при этом наказания за уголовные преступления почему то "мягчают"! Вон скоро грандиозная амнистия будет. Где логика!?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Seliger_Селигерович, ментам на что-то жить надо. С "типа пьяных" поиметь можно, и нехило, а с уголовки - геморройно. Нормальная схема.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Seliger_Селигерович, даже стакан пива изменяет скорость реакции. При этом - у всех по-разному, и даже в зависимости от твоего сегодняшнего состояния здоровья (выспался-не выспался, ослаблен после болезни). С дорогами у нас проблемы ВЕЧНЫЕ, поэтому еще и усугублять их созданием лишних аварийных ситуаций ни к чему.
    (Оскар Уайльд)

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя