Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 259
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19629
    mirmeks, вопрос практический: вы сами абсолютный трезвенник? Буду признательна за максимально честный ответ.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. mirmeks, Ну пусь будет битва на ссылках! Уважаемые Форумчане нас рассудят! Это будет видно по изменению рейтинга репутации!

http://rnd.cnews.ru/news/top/index_science.shtml?2007/03/05/238795_1

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/212163/

http://www.galya.ru/cat_page.php?id=4058

Причем заметьте, практически все говорят о мере. То есть той самой грани которая и отделяет яд от лекарства.
    О чем я и писал выше!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Ikra да абсолютный трезвеник.Из алкогольных напитков пью только кефир-не могу себе отказать.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    mirmeks, всегда таким были? Кстати, если не секрет, сколько вам лет? Хотя бы примерно.
    (Оскар Уайльд)

5. Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    Это будет видно по изменению рейтинга репутации!
    Чем ниже репа тем выше репутация.

6. Я знаю не мало абсолютных трезвенников, жаль что до этого большинство из них были абсолютными пьяницами.

Про репутацию я пошутил. Мне просто интересно сколько народа разделяет мое и ваше мнение.

7. Мне 37 лет .Раньше употреблял регулярно ,по выходным,после бани пиво пил.Потом целую неделю "отходил".В выходной все начиналось заново.В итоге " зависал".Когда бросил пить эффект ощутил не сразу.Примерно через год голова просветлилась.Всем советую не употребляйте эту жижу-другими словами назвать немогу.Личное здоровье дело каждого -это мое убеждение.

8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Я знаю не мало абсолютных трезвенников, жаль что до этого большинство из них были абсолютными пьяницами.
    Путь к мудрости лежит через излишество.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    mirmeks, что ж, понятно. Выстраданная позиция.
    (Оскар Уайльд)

10. mirmeks, Я тоже за здоровый образ жизни, и умеренное употребление алкоголя, это его часть. Жаль, что большое кол-во народа не имеют воли держать себя в руках и не видят той грани, после которой начинается разрушение и деградация. Но я искренне рад за Вас, что вы нашли в себе такие силы и сказали: "Водке НЕТ!". В выборе между пьянством и трезвостью, Вы сделали правильный выбор. Полагаю Вас здесь в этом все поддержат и не осудят.

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя