Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 180
  1. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    AA, я говорю о взрывах и шахидах
    Ну шахиды то по вашему (и не только по вашему) это порождение спецслужб. Или я что-то не так понял?!

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    AA, конечно не так
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4421
    Слушайте, и так тошно, а тут еще истерики. Не спастись нам от террористов, невозможно это в Москве. Надо лагеря уничтожать и базы подготовки.
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Надо лагеря уничтожать и базы подготовки.
    Уничтожать их бесполезно пока такая безработица и разница в жизни богатых и бедных. Они будут возникать вновь и вновь.

5. Царство небесное погибшим.
    Типа ну и быдло на форуме.Как суки заёрзали,и за пели.Да блин ,на чужом горе себе счастья не наживёте.БОГ не фраер.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

6. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Это по нашей ветке, красной.
    Юлька как раз ехала на работу, на Охотном ряду их высадили из поезда, из туннеля валил дым. В общем рядышком просвистело, второй раз уже.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, если всех уравняют - то можно и вообще не работать. Либо придется под дулом автомата.

Кстати, насчет бедных и богатых. В студенческой группе моей дочери учатся ребята с Северного Кавказа. Так вот - мальчики не ходят на занятия вообще - но тем не менее и них свои собственные Порше-Кайенн. Нет, не один имеет. Двое.
    +

8. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, А кто говорит об уравниловке?! Посмотрите пример различия в зарплате на Западе, да и уровень пособий по безработице.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, и что дальше. Да, у них здоровее общество в этом плане. А что делать-то?
    +

10. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, На Кавказе безработица в некоторых местах достигает 90%. Надо строить производства, а никто вкладываться не хочет, легче нефть и газ качать.
    Если так будет продолжаться и дальше, и без Кавказа хрен знает что может в России начаться.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя