Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 180
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    AA, может, они и не спровоцировали впрямую. Но то, что в метро милиция, служебные собаки появляются только ПОСЛЕ терактов, а потом все затихает и сходит на нет - это факт для всех, кто ездит в метро. В метро воруют, дерутся, волокут, что ни попадя... А двух с половиной правозащитников выезжают разгонять с десяток грузовиков с ОМОНом.
    Икра, извините, но это уже поток сознания именуемый бредом.

На других форумах тоже самое что и здесь. У народа реально крыша поехала.

Рейтинг поддержки всех вместе взятых "несогласных" не более 10%, у действующей власти за 50%, если не 70%. О чем вы говорите?!

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    tia, да... Во время второго теракта сын ехал в метро. Хотя по другой ветке, но все равно в центре, и связь не работала... Страшно. И безумно жаль пострадавших и погибших.
    ...И через час в метро видела 1 милиционера на своей ветке, сопредельной с "красной". "Мисюсь... (ОМОН), где вы?.." (С)
    Не говорю уже о том, что в "Крылатском" (не такая уж старая станция) разобрать, что именно объявляют по громкой связи вообще невозможно. По платформе мечется тетенька в форменной одежде и пересказывает содержание объявления.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для Ikra
    Москва
    AA, у меня тоже стойкое ощущение, что бредите как раз вы. Просто для интереса, пройдите завтра в районе 18-00 мимо Триумфальной. И посмотрите. Только паспорт не забудьте.
    (Оскар Уайльд)

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    AA, у меня тоже стойкое ощущение, что бредите как раз вы. Просто для интереса, пройдите завтра в районе 18-00 мимо Триумфальной. И посмотрите. Только паспорт не забудьте.
    С чем предлагаете быть несогласным? Конкретики никакой.

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    Я не большой фанат наших спецслужб, но вменять им организацию террористического акта = быть похожим на Наводворжскую.
    Всё очень просто, прикиньте кому выгодно и поразмышляйте.
    Как минимум плохая, никчёмная работа - всех в отставку, кайло в руки . Дак ведь нет проведут расследование, найдут виновных, обязательно найдут - получат ордена, звания, должности. Да, заодно и митинги запретят ( больше трёх не собираться) Всё это уже было
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Рейтинг поддержки всех вместе взятых "несогласных" не более 10%, у действующей власти за 50%, если не 70%. О чем вы говорите?!
    не важно кто, за что голосует. Важно кто считает (С)
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Всё очень просто, прикиньте кому выгодно и поразмышляйте.
    Как минимум плохая, никчёмная работа - всех в отставку, кайло в руки . Дак ведь нет проведут расследование, найдут виновных, обязательно найдут - получат ордена, звания, должности. Да, заодно и митинги запретят ( больше трёх не собираться) Всё это уже было
    А вы прикиньте, что это надо террористам, для раскачивания ситуации....Судя по всем форумам они добились своего. Процентов 50 обсуждающих придерживаются мнения, что это сделали российские спецслужбы.

Чего завтра? Революция? За что боремся?

Не знаю откуда такая массовая поддержка такого мнения, но мне это 100% не нравится.

8. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    tia, да... Во время второго теракта сын ехал в метро. Хотя по другой ветке, но все равно в центре, и связь не работала... Страшно. И безумно жаль пострадавших и погибших.
    ...И через час в метро видела 1 милиционера на своей ветке, сопредельной с "красной". "Мисюсь... (ОМОН), где вы?.." (С)
    Не говорю уже о том, что в "Крылатском" (не такая уж старая старнция) разобрать, что именно объявляют по громкой связи вообще невозможно. По платформе мечется тетенька в форменной одежде и пересказывает содержание объявления.
    Ikra, безумно страшно. Страх вползает в нас, как змейка, но ему нужно противостоять, не дать себя задушить. То, что милицию далеко не всегда найдешь, когда нужно - тоже верно. Я, бывает, везу детей куда-нибудь на экскурсию и понимаю, что стою на лезвии ножа. В октябре напоролись в вагоне на нескольких наркоманов "под кайфом". Господь спас! А милиции и близко не увидели.
    ...Природа знает лучше!...

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    А вы прикиньте, что это надо террористам, для раскачивания ситуации...
    Не блажите. Тоже мне, обличитель выискался.
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    AAА самое печальное что СМИ подливают масло в огонь статьями на вроде того что о терактах было известно заранее,

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя