Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 180
  1. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    МнDrumle, Мне тоже так думается
    Царь прикажет - дураки найдутся!

2. Лось, Очень похоже. Нужна чрезвычайщина. И отвлечь внимание от чего то, что либо произошло или вот вот произойдет.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Я смотрел док. фильм, запрещенный к показу , "ФСБ взрывает Россию" о взрывах домов в Москве - его можно достаточно просто скачать в интернете. Не знаю, кто этот фильм заказал и оплатил...но задуматься можно...
    По сюжету этого фильма - такая же мысля высказывается...примерно.
    Скорее всего опять ФСБ вместе с МВД организовали парочку "смертников",чтобы по стране заговорил народ о терроризме,а не о проблемах в том же МВД,к примеру..Вообщем,отвлекающий маневр власти.А жертвы среди мирного населения никогда не были большой преградой для осуществления неких"благих целей"
    Хз...

4. Товарищи, сохраняйте бдительность, и будьте осторожны. Беда не приходит одна как показывает предыдущий опыт...

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Не знаю, что причина, а что следствие. А что - просто совпадение. Думайте сами.
    http://lenta.ru/news/2010/01/13/veterans/
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Ikra, Метро ведь тоже под юрисдикцией транспортной милиции?
    С ужасом думаю, что может начаться реши кто реформировать ФСБ! Но это только мои фантазии!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Согласен с ТЕМИ, кто предположил, что ВЗРЫВЫ спровоцирваны СПЕЦСЛУЖБАМИ

Дело вот в чём.

31 марта, в 18.00 на Триумфальной площади м Маяковская, состоится Митинг Несогласных.

Статья 31 Конституции РФ ГЛАСИТ
    "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

В стране власть запрещает проводить ВСЕ мероприятия народа за свои права. Что являеться грубейшим нарушением Конституции.

Митинги 31 марта в 18.00 пройдут почти во всех крупных городах

(Читайте ИНЕТ)
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

8. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Согласен с ТЕМИ, кто предположил, что ВЗРЫВЫ спровоцирваны СПЕЦСЛУЖБАМИ

Дело вот в чём.

31 марта, в 18.00 на Триумфальной площади м Маяковская, состоится Митинг Несогласных.

Статья 31 Конституции РФ ГЛАСИТ
    "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

В стране власть запрещает проводить ВСЕ мероприятия народа за свои права. Что являеться грубейшим нарушением Конституции.

Митинги 31 марта в 18.00 пройдут почти во всех крупных городах

(Читайте ИНЕТ)
    Я не большой фанат наших спецслужб, но вменять им организацию террористического акта = быть похожим на Наводворжскую.

9. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Можно, конечно, полемизировать долго. Но несколько десятков человек, так же как и вы все встали утром, собрались и вышли из дома... Их больше нет... Это чудовищно! Давайте, прежде чем высказывать какие-то предположения, ПОЧТИМ ИХ ПАМЯТЬ. Пусть будет земля им пухом...
    ...Природа знает лучше!...

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    AA, может, они и не спровоцировали впрямую. Но то, что в метро милиция, служебные собаки появляются только ПОСЛЕ терактов, а потом все затихает и сходит на нет - это факт для всех, кто ездит в метро. В метро воруют, дерутся, волокут, что ни попадя... А двух с половиной правозащитников выезжают разгонять с десяток грузовиков с ОМОНом.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя