Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4835
    Ikra, боюсь, сли бы в учедбниках так понаписали, то никто б и не заметил. Ромил, давай еще фото !
    Ответить Ответить

2. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Ikra, ну орхидея так орхидея, зато селигерская!!! В учебники хорошо бы, да я не биолог. Химию снимать менее интересно, но проще.

Мисс Селигер, пушистое... хорошо сказано! Участвовал в этом году в конкурсе макроклуба, несколько моих фоток попали в лучшие 50 из нескольких сотен. На нашем конкурсе выставлять бесполезно, не поймут. Хотя это "мой Селигер".

рыбачка, ну значит скоро выставлю и окончание. Летнее. Еще останутся осенние и зимние.

Ikra, если б не написала, я б опеачток и не замтеил.

VIA, хорошо, завтра попробую уменьшить остальные.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Ромил, пока меня радует одно - что Я заметила. Пока Когда и постфактум замечать перестану, тогда уж... даже не знаю что...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Ikra,
    Мисс Селигер, пушистое... хорошо сказано! Участвовал в этом году в конкурсе макроклуба, несколько моих фоток попали в лучшие 50 из нескольких сотен. На нашем конкурсе выставлять бесполезно, не поймут. Хотя это "мой Селигер".
    на нашем точно бесполезно....(((
    уверена, что на специализированных конкурсах эти работы и многие последующие еще получат свою награду!!!!!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

5. Хвостбалагановка.
    Ikra, Это хорошо, что замечаешь! А я вот не всегда.
    Ответить Ответить

6. Хвостбалагановка.
    Мисс Селигер, была идея выставить в этом году на нашем конкурсе, но я от неё отказался. В следующем, думаю, вообще не буду участвовать. Нет смысла участвовать в том конкурсе, где правила меняются на ходу.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Ромил, ты не расстраивайся В мире полно всяких других конкурсов. Вон, Вовка в прошлом году участвовал в конкурсе Дарвиновского музея. Потом на выставке висел. Приятно было, потому что музей этот замечательный, с детства знакомый. Они часто какие-то конкурсы проводят, а твои фото - просто созданы для такого дела.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Хвостбалагановка.
    А разве я расстраиваюсь??? Наоборот! Я рад тому, что мои хорошие друзья (и не только они) могут посмотреть фотографии здесь.
    Ответить Ответить

9. Ромил, спасибо за очередную порцию шедевров!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Мисс Селигер, была идея выставить в этом году на нашем конкурсе, но я от неё отказался. В следующем, думаю, вообще не буду участвовать. Нет смысла участвовать в том конкурсе, где правила меняются на ходу.
    я в этом году тоже пас..но потому, что вряд ли получится выбраться на Селигер((((
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя