Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576

я не поднимаю религиозных тем уже очень-очень давно

ПУД, если Вы обратите внимание - я не поднимаю религиозных тем уже очень-очень давно. Ни одной.

А если кого-то подмывает что-то сказать на тему Бога, религии, Церкви - то почему мне запрещено в Вашем представлении участвовать в поднятых не мною темах?
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9952
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я не поднимаю религиозных тем уже очень-очень давно. Ни одной.
    Ну не так уж и давно, всего лишь 10 дней прошло после создания темы о крестах на картинке. Но дело не в этом, Вы практически любую тему пытаетесь свести к религии.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, я не считаю эту темы религиозной, товарищ следователь. Она относится к символике и культуре. Я не поднимал в ней вопросов Веры и Бога.

Что касается что я пытаюсь свести - не соглашусь. Я никогда не начинаю первым. Да и не хочу этого обсуждения - меня это просто нервирует и расстраивает.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну, Дудкин, погоди!
    +

5. Аватар для 120
    Тверь
    Я никогда не начинаю первым. Да и не хочу этого обсуждения - меня это просто нервирует и расстраивает.
    Это когда как, когда первым, а когда вроде вторым, но делаете так, чтобы кто нибудь сказал о религии первым.
    Примеров приводить не буду, но могу точно Вам сказать, таких примеров здесь очень много, уж поверьте мне.
    Может это Вас и расстраивает, но мне кажется это Ваши самые любимые темы.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, если любимая тема расстраивает - значит я мазохист? Нет, я гедонист.

А тема религии - как бы то ни было, он нее никуда не деться. Они так и будет. Если я пишу на эти темы - то просто не могу оставить богохульства без ответа. Не могу и все. А многие знают и скорее всего создают эти темы специально для меня. Наверное, если бы я не писал на эти темы - религиозных тем бы было меньше. Но, фактически уверен, что кому-то это интересно читать.

Но участие в подобной полемике помогает и по жизни. Если бы Вы знали, как красиво я замочил сегодня десяток авторитетов, пытающихся развести меня на гигантские бабки! С расчетами, логическими цепочками и доказательными доводами.
    +

7. Но участие в подобной полемике помогает и по жизни. Если бы Вы знали, как красиво я замочил сегодня десяток авторитетов, пытающихся развести меня на гигантские бабки! С расчетами, логическими цепочками и доказательными доводами.
    Гарри, тады с Вас бутылка!

8. Аватар для 120
    Тверь
    я гедонист
    Срам! Не ожидал от Вас!

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Срам! Не ожидал от Вас!
    120, у него это сезонное Пройдет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    120, у него это сезонное Пройдет.
    А если нет?! Пустится в разврат. Что то неладное с форумом, Альф вон уже не чёкается.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя