Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Голод, уже давно об этом писали. Сама несколько раз ставила минусы вместо плюсов. Было очень неприятно(((
    я помню, вот я и говорю, что "открыл" способ, как "поднять репутацию" и при этом не поставить случайно минус. Речь не о "сказать спасибо", а именно "поднять репутацию".

Gary, вам то это не очень нужно? Потерпите немного?

2. Голод, и как? Поделись, плиз!

3. Голод, интригуете? Делитесь своим открытием!

4. Хоть видимость репы и отключила, но интересно раскрытие секрета

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4829
    О как, всех зацепило ! ))))))))))))))))))))

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Простите, конечно хотелось небольшой интриги )) ну и отвлекся немного. Смысл простой. Я иногда "поднимаю репутацию" кому-нить, но как правило делаю это не подписываясь.

Итак, вы плюсуете кому-нить в репу, а система собралась изменить ваш плюс на минус.

Если поле для реплики пустое, то система сообщит вам, что-то типа что отрицательный отзыв нельзя оставить без комментариев. Это и есть сигнал системы, что ваш очередной плюс система собралась изменить на минус. Надеюсь, понятно написал.

Дарите радость анонимно и будет вам щастье. Система сама предупредит вас, если собралась изменить в минус вашу оценку.

7. Голод, а если она после заполнения отзыва изменит + на -, думаешь такое невозможно. Критерий смены не понятен, судя по пояснению Дута, то вообще работает генератор случайных чисел или что то подобное. Оценка никак не связана с содержанием комментария.

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Чел, наверное я непонятно написал. Критерий смены и генератор не причем.

Смари, допустим, поднимаешь репу подряд нескольким форумчанам. Делаешь это каждый раз не подписывая ничего. Система пропускает анонимные положительные отзывы. А отрицательные не допускает. Если твоя очередная попытка анонимно кому-то поднять репу прерывается сообщением, что типа нельзя без отзыва, то это значит, что система собралась изменить плюс на минус. Просто надо прерваться-отвлечься. Понял? Гарантия, что не минусуешь против своего желания.

9. Голод, а как тогда мне анонимно репу понижают?

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11809
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Простите, конечно хотелось небольшой интриги )) ну и отвлекся немного. Смысл простой. Я иногда "поднимаю репутацию" кому-нить, но как правило делаю это не подписываясь.

Итак, вы плюсуете кому-нить в репу, а система собралась изменить ваш плюс на минус.

Если поле для реплики пустое, то система сообщит вам, что-то типа что отрицательный отзыв нельзя оставить без комментариев. Это и есть сигнал системы, что ваш очередной плюс система собралась изменить на минус. Надеюсь, понятно написал.

Дарите радость анонимно и будет вам щастье. Система сама предупредит вас, если собралась изменить в минус вашу оценку.
    Все предельно понятно.

Как ты... думаешь, это принципиально, изменять алгоритм, чтобы прикрыть эту лазейку? Или оставить все как есть, и дать возможность тебе и мне играть?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя