Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

1. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    А какую бурю возмущения среди защитников детских прав вызвали робкие попытки ввести что-то вроде нравственной цензуры?! Хотя бы для несовершеннолетних. Уж это бы точно снизило процент насилия, в том числе и над детьми, ибо преступники нередко воспроизводят в жизни то, что видят на экране. Порой до мельчайших подробностей копируют эпизоды краж, изнасилований, убийств и прочих надругательств над людьми. Но нет! «Не дадим вновь загнать нас в информационный ГУЛАГ! Дети должны иметь право на информацию!» – возмущалась демократическая общественность, потрясая Международной конвенцией о правах ребенка.
    Недавно на улице знакомая наблюдала картину, как дети лет 7-10 играли в изнасилование. Пять шесть пацанов повалили в снег девочку и изображали над ней надругательство. Знакомая не поленилась, поймала одного, и отвела к родителям, а тем по барабану. Вот так. Долиберальничались! Уголовной ответственности такие выродки не подлежат. Считаю, что раз для пидаров и насильников нет смертной казни, то надо вводить принудительную кастрацию. А можно ещё и клеймо на лбу, как при Иване Грозном. Негуманно? Да! Зато справедливо! Мы ж гуманисты, жизнь отбирать не будем, а плодиться не дадим.

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, а ты вот можешь мне объяснить, как так устроить общество, чтобы всем было хорошо? На каком этапе выбраковывать народ?
    У либералов на самом деле есть ответ на этот вопрос. Передача была на "Эхо москвы". Имеют ли право на жизнь «неполноценные дети».

Известный своими либеральными взглядами журналист Александр Никонов выступает за введение эвтаназии для "детей-даунов".

Либералы за спартанскую систему.

http://rutube.ru/tracks/2869182.html...9a824357abf91d

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Почему - в России геи тоже высмеивают Патриарха. Почитайте еще раз форум.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    И еще - игра в изнасилование и либерализм никак не связаны.
    +

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И еще - игра в изнасилование и либерализм никак не связаны.
    а если хорошо подумать?

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Голод, если хорошо подумать - то связаны. А если совсем хорошо - то опять не связаны.
    +

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Голод, если хорошо подумать - то связаны. А если совсем хорошо - то опять не связаны.
    вам что думать, что на ромашке гадать

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Голод, скорее - матрешек открывать.
    +

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Drumle, имейте себе потребности на здоровье, удовлетворяйте их в меру своих возможностей. Когда педофилы и гомосеки будут растлевать ваших внуков, не расстраивайтесь - это у них такие потребности, и они их удовлетворяют в меру своих возможностей.
    это передергивание и увод от нормальной, нормативной полемике. МЫ не говорим о криминале. Если Вы читаете мои посты внимательно, а не по диагонали, то я не один раз писал, что у меня долгов перед законом нет, вплоть до последней копейки все налоги уплачены. Все мои доходы официальны, в соответствии с этими доходами я и удовлетворяю свои потребности. А пытаться сыграть на мох чувствах - это недостойный приём.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Вот интересно, раньше не было уроков полового воспитания, но рождаемость была! Сейчас уроки полового воспитания есть но рождаемость низкая. Может убрать эти уроки, а лучше добавить физики, химии, математики, физкультуры?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя