Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949

Фото Фото для оформления стен в ДД

Сюда помещаю фотографии, которые будут украшать стены Осташковского детского дома. Имена авторов - на фото. Пока изготовлено 12 отпечатков, впоследствии планируется увеличить их число до 24. Участвовать приглашаются все желающие.

Ссылка на альбом: Фото для оформления стен в ДД
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Муха просто шикарнейшая!
    Ответить Ответить

3. Красиво. Ульяна, а Вы б фото собачулек и кошулек наших бы тоже взяли, детишкам бы понравились.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Vera, там несколько иные задачи, а у нас-требования к фотам
    Ответить Ответить

5. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Ульяна, а что только Осташков и селигер нужен?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Vera, там несколько иные задачи, а у нас-требования к фотам
    А какие требования-то ? Ну кроме хорошего качества исходников для печати фото больших форматов?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Bereg, Эльф, да, нужны красивые пейзажи Селигера и достопримечательностей его же. Да, исходник д.б. хороший для печати 30х40 и, ВАЖНО: чтобы хорошо на стене смотрелось. Увы, не все фоты, которые хороши в небольшом формате или просто очень нравятся, смотрятся в раме на стене. Пример - фотоконкурсные прекрасные туманные фоты. Они на стене с приличного расстояния смотрятся блёкло и теряются. Нужны яркие, чёткие, красивые пейзажи. Повторюсь, горизонтальные. Это на моя прихоть, поверьте. Тем более отбором мы занимаемся коллегиально - если кто-то из фотографирующих форумчан говорит про фоту " не пойдёт", она сразу снимается с обсуждения, без попыток что-то доказать. Все мы видим по-разному, если кому-то кажется, что смотреться не будет, значит ищем другие кадры. ТУТ НЕ ОЦЕНИВАЮТСЯ ВАШИ ФООГРАФИИ, КАК НА ФОТОКОНКУРСЕ, ТУТ ВСЁ БАНАЛЬНО - КАРТИНА НА СТЕНЕ - ДА ИЛИ НЕТ.
    Ответить Ответить

8. Ульяна, да мы ж не спорим, просто хотелось услышать критерии "в кучу собранные", чтобы в своих фотках рыться уже имея более точные параметры отбора. Теперь алгоритм понятен - посмотри на фото - если это Селигер, то смотри на разрешение - если достаточное, то оцени яркость и четкость фотки, посмотри на стену метров с 5, представь эту фотку в размере 30*40, елси при этом испытаешь кайф - присылай
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Эльф, точно-точно +5! Именно так. Поначалу так хотелось лучшие фотоконкурсные фоты применить, а по этим критерием не подошли . Ждём Ваших шедевров по адресу: http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=7686&page=18
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Ульяна,спасибо за то, что вы держите нас в курсе...и всем, кто участвует в этой работе...
    А пейзажи не слишком мрачные... там, где тучи на небе? может побольше солнца и синего неба, которого нам всем (и детям тоже) не хватает?
    И еще... такую муху-чудовище дети не испугаются? Ведь вопрос простой - какими фотографиями мы бы украсили комнату своего ребенка? Только не обижайтесь, это ни в коем случае не критика...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя