Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 129
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, Вы совершенно правы.
    Но, формально Конституции не отменяли, а манипуляция мнением народа это любимый приём властей и не тоглько наших
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. я не очень понимаю, зачем засветили РПЦ как инициатора. Ведь операции такого масштаба - только с согласования П и М, уверен. Фантазии не хватило? И ... я против подобного привлечения
    Церкви в политику.
    Прошло меньше суток....
    Я поддерживаю данную схему и считаю ее полезной для развития отношений между странами. И что Церковь организует ее, понимая и не боясь, что начнется пустой треп - это правильно.
    no comments

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Dimanich80, да, я более менее разобрался. Сначала подумал - что не нужно, а почитал Вас и понял - да наплевать. Любое действие всегда найдет своих противников из народа. Если на них оглядываться - ничего не сделаешь.
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    да наплевать. Любое действие всегда найдет своих противников из народа. Если на них оглядываться - ничего не сделаешь.
    Конечно, а иначе бабла не заработаешь. Бизнес есть бизнес!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    И не только бабла. Ничего вообще. Люди в большинстве своем недоброжелательны и неумны. Знаю по себе.
    +

6. Люди в большинстве своем недоброжелательны и неумны. Знаю по себе.
    Совершенно с Вами согласен! Здоровая самокритика! )

7. Gary, Ну опять Вы.... просто уже всех забавляет как Вы передергиваете.
    Я привел пример европейского гос-ва которое решило уравнять церковь с прихожанами по отношению к закону. А Вы перевернули мои слова, додумав за меня, что РПЦ нужно запретить. Нет нужно просто уравнять церковь с другими хоз. субъектами, раз уж РПЦ так рвется в коммерцию, а время покажет. И вера! Вернее сила веры!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dimanich80, да, я более менее разобрался. Сначала подумал - что не нужно, а почитал Вас и понял - да наплевать. Любое действие всегда найдет своих противников из народа. Если на них оглядываться - ничего не сделаешь.
    Gary, а вы сами были бы противником этого письма, если бы с вами посоветовались ДО его написания и сказали бы, что ваше мнение определяющее? Так же сказали бы, что это конечно же дело РПЦ и надо написать такое нужное письмо?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И не только бабла. Ничего вообще. Люди в большинстве своем недоброжелательны и неумны. Знаю по себе.
    Ну наконецто ДОЖДАЛИСЬ
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, слова про коммерциализацию Церкви для меня не существуют. Да, Церковь зарабатывает - издательства, мелкие производства, пожертвования. Но - личного обагащения я не видел, и священниками становятся не ради обогащения. Коммерциализация церкви - это аксиома для тех, кто туда не ходит.
    +

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя