Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Seliger_Селигерович, да чего уж там - налоги. Просто запретить и все. Зачем она нужна - группа жуликов на мерседесах? Ведь это же и то, "о чем Вы думаете, но стесняетесь сказать"?
    +

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    [

Интергация - путь. Цель - объединение государств, как это было ранее. Это отвечает нашим интересам.
    А вот я как раз не за объединение. Нахрена эти "младшие братья" нужны. Пускай с Польшей объединяются. Униатская церковь им в помощь
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Просто сейчас покупателем является посредник, который перераспределяет газ внутри Украины. Теперь видимо появилась возможность, используя ту же газотранстпортную систему продавать без посредника.
    Гарри, такую чушь можете бабушкам рассказать, с которыми куличи святить пойдете, может они Вам поверят... Вот интересно, что если нашим фермерам-крестьянам ГСМ с 50% дисконтом отдавать? Сельское хозяйство поднимется? Хрен! Все они начнут этим ГСМ барыжить...так же и "химическая промышленность Украины" просто продаст свои квоты по нормальной цене, а разницу себе..ну и Гундяеву доляну зашлют, за хлопоты...

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dimanich80, вероятно - Вам проще повеситься от безысходности?

Drumle, народное мнение при решении геополитических вопросов спрашивать не нужно. Как не спрашивали никого - когда разделились. И более того, вопреки опросам.
    +

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, формально, спрашивать нужно вопрос в том что власть всегда игнорировала мнение народа.
    Gary, а Конституциу у нас уже упразднили ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Dimanich80, вероятно - Вам проще повеситься от безысходности?
    Аяяяй, а еще воцерквленный человек, а людей на такой грех толкает...А вот возьму и повешусь! Как дальше жить то будете? На одном зарезанном баране далеко не уедешь! ))
    Нет, Гарри, хрен Вы угадали, вешаться я не намерен, ибо безысходности, для меня в данном вопросе, я не вижу...а вот людям верующим РПЦ и имеющим хоть какой то остаток мозга, не замыленный пропагандой, конечно тяжело после таких письмишек...

7. Гарри, Вы же не глупый человек! Зачем опять выступаете в роли адвоката РПЦ: тут или промолчать или согласиться со всеми надо...Ибо против фактов не попрешь.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Drumle, руководитель религиозной и общественной организации может обратиться м письмом в правительство. И я тоже могу. И Вы.

Власть должна спрашивать мнение народа в определенных конституцией случаях. Предоставление другой схемы на поставку энергоресурсов через референдум обсуждать не нужно. Тема не та.

А по поводу другого - конечно нужно. Народ можно убедить в том - что Украинцы - наши люди и с ними надо жить вместе. И можно убедить - что украинцы - неполноценная раса, подлежащая массовому уничтожению. Все это мы видели в истории. Но мнение народа лично меня не интересует.
    +

9. Но мнение народа лично меня не интересует.
    Гарри, если Вы плюнете на коллектив, коллектив утрется, но если коллектив плюнет на Вас, Вы утонете... ))

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dimanich80, промолчать и согласиться - это к Вам больше. Я поддерживаю данную схему и считаю ее полезной для развития отношений между странами. И что Церковь организует ее, понимая и не боясь, что начнется пустой треп - это правильно.
    +

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя