Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 112
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Вот это и есть самая лучшая прикормка и зимой и летом. Туда "для вкуса" можно добавить кормового мотыля, и рыбу за уши не оттащишь.
    Карочи, Склихасофсский... я только собрался сухари сушить.. а выясняется, что мне это и не надо??? Бк=ери двойную дозу, скормим
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Так ведь это же хорошо, не так ли? Лишний посредник удален. А то и несколько звеньев, каждое из которых накручивало....
    Давай посмотрим немного вперёд...

Сетевые магазы (два из них) остались в Осташкове. Пусть точек и не две, а достаточное количество (10-20), но фирмы две всего.

Вопрос: "Что произойдёт с ценами?"
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Вопрос: "Что произойдёт с ценами?"
    Варианта может быть два. Или будет как с сотовой связью, или как с бензином
    И что-то мне кажется, что второму варианту могут легко помешать старые добрые частные лавочки....
    Ответить Ответить

4. А по-русски?
    Ответить Ответить

5. Осташков
    А по-русски?
    В смысле? Имею ввиду, что или они (эти две сети, хотя мне видится их может быть больше) будут вынуждены конкурировать между собой и это будет способствовать снижению цен, или сговорятся и будут цены драть. Второй вариант мне кажется более сложно осуществимым, поскольку тогда люди уйдут в альтернативные магазины (рынок, небольшие частные лавки). Да и договориться обо всем прайслисте сложнее, чем по всего полудюжине наименований на АЗС.
    Или вопрос был не мне???
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Пусть точек и не две, а достаточное количество (10-20), но фирмы две всего.
    Попробую ещё раз. Фирмы всего ДВЕ! Частных лавочек и рынка не осталось.
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Частных лавочек и рынка не осталось.
    Признаться, ты меня жестко озадачил, аж к жене пошел советоваться... Но вот мы покупаем еду в основном не в Магните или Тверском купце... Рынок и прочие магазины-лавочки, плюс склады....
    Теперь давай ты по русски...
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9952
    Андр, Да будет то, что сейчас в Твери. У моего дома открыли "Тверской Купец". Через некоторое время все мелкие магазинчики поблизости исчезли.
    Но цены в " Тверском Купце" как были относительно низкие, по сравнению с теми магазинчиками, так и остались. Выбор товара больший.
    Они берут с оборота и от того, что работают напрямую. Когда посредник им что то новенькое предлагает, они берут партию и смотрят как она идёт в продаже. Если есть спрос, выходят напрямую на производителя, посредника есстественно побоку.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Признаться, ты меня жестко озадачил, аж к жене пошел советоваться... Но вот мы покупаем еду в основном не в Магните или Тверском купце... Рынок и прочие магазины-лавочки, плюс склады....
    Теперь давай ты по русски...
    Я просто просил предположить, что будет дальше, а не спросил, где твоя семья покупает продукты. Так что ответа пока не увидел.
    Ответить Ответить

10. 120, в Твери есть конкуренты... их много. И в Твери значительно больше покупателей. Картина немного другая.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя