Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Ульяна, продукция разная: батоны, булочки, сдоба, черный хлеб и т.д., т.е. состав неоднородный. Сухарики для продажи из сдобных булочек не получится. Кое-что перерабатывается в панировочную муку, но потребность ее не велика. Много ли, допустим, тебе нужно панировки в месяц? Столовые и другие точки общепита берут, но это мизер. К тому же, на панировку идет производственный брак (ну, там батон кривой, по весу изделие не проходит, и т.д.), а возвратный хлеб идет весь свиньям. Хотя по сути это просто вчерашний хлеб, он упакован и еще 2-3 дня вполне пригоден.
    К нам в прошлом году повадились цыгане. Покупали такой вчерашний хлеб по 3 руб.за кГ, а потом перепродавали его корейцам, которых у нас полно работает на полях в пойме Оки. Они там невыездные, живут своими корейскими коммунами
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Sandy, предлагаю бизнес открыть свой. Ты же рыбак, перерабатывай в прикормку для рыбы. Состав разработаешь свой, запатентуешь и вперед.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Чел, Лех, для прикормки нужен хлеб только высшего сорта, из брака не пойдет, я себя уважать не буду.
    А если серьезно.
    Все когда-нибудь, где-нибудь (в кино, по телеку) видели, как в цехе хлебозавода вращается такой круг, куда по конвейеру сыплются булки, а потом их укладчик в лотки кладет. Так вот, в этом круге, а он с бортиками, чтобы хлеб на пол не сыпался, за смену скапливается достаточное количество хлебных крошек. Причем эти крошки от хлебных корок, поджаристые, вкусно пахнущие растительным маслом. Вот это и есть самая лучшая прикормка и зимой и летом. Туда "для вкуса" можно добавить кормового мотыля, и рыбу за уши не оттащишь.
    Ответить Ответить

4. Sandy, пробовали ваши сухарики у общих знакомых, знатная прикормка получилась!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    рыбачка, ну да, мы у Мишки полкоробки оставили...
    Ответить Ответить

6. Sandy, мы и рыбу в них жарили, супер!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Sandy, мы и рыбу в них жарили, супер!
    Как, с добавленным мотылем?
    Ответить Ответить

8. Sandy, летом на мотыле экономили! Эх, хочу месяц май...
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Причем эти крошки от хлебных корок, поджаристые, вкусно пахнущие растительным маслом. Вот это и есть самая лучшая прикормка и зимой и летом.
    Сдается мне, на такую прикормку и человек пойдет Мне очень по душе свежая корочка........
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    И тем не менее, все продолжают работать с сетями
    Ответить Ответить

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя