Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 216
  1. 120, Вот и я про это! Меня всегда веселит, когда Гари ссылается на цифры или фркты которые не выдерживают НИКАКОЙ критики! Ну Вы меня поняли!

Ни Вы ни я не все мое окружение по 18 литров не выпивает. Но Гари на них ссылается!! Может по себе судит. Кстати заметили нет реакции на статью с реальными фактами! А почему? Да не нужны факта если они мешают такой красивой теории!! Вера во главу угла, а фактами можно и пожертвовать!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Seliger_Селигерович, меня Ваша логика невероятно удивляет - если факт, известный давно всем не нравится Вам, т.к. Вы лично так не делаете, то значит факта нет? Ох.
    Я это часто встречаю на форуме. Говорю, что средняя российская семья имеет 1,7 ребенка - а мне возражают: не пиши фигню, у одной моей подруги двое детей, у другой - трое. И т.д.
    +

3. Gary, Меня очеь не устраивают факты, где как у двоечника Перестукина получается полтора землекопа. Не у кого нет 1,7 ребенка, Мы Вам об этом и толкуем. Лукавые цифры. Статью про оружие комментировать будете? Или..... Попытаетесь согранить лицо!

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Статья - фигня, меня такой уровень анал-итики устроить не может.
    А пост Провинциала - довод против оружия. Низзя, поубивают друг друга, с чувством исполненного долга.
    +

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А если Вы не понимаете, как это средняя семья может иметь 1,7 ребенка, то для споров о статистике Вам нужен другой собеседник.
    +

6. Gary, Да по моему никто и не спорит, что НЕЛЬЗЯ убивать людей! Если только эти люди не хотят убить Вас.
    Про статистику, я тоже спорить не собираюсь, даже при всем уважении к Вам!
    Но не нужно решать за меня, нужно мне оружие или нет. Это вопрос выбора и ответственности и я сделаю его сам! Вернее уже сделал. А слабым людям оружие действительно не нужно. Они его и не приобретут.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да, сильные люди с оружием - это пугает.
    'Ты че меня подрезал, сука?' 'Ты че толкаешься, козёл?'
    'Ты че грубишь, собака'
    'На тебе, жидовская морда' и т.д.
    Я вот читаю посты здесь и понимаю, что оборона для защитников покупки оружия - фиговый листок. 'Сильным людям' нужен аргумент, подтверждающий их силу (слабость на самом деле).
    +

8. Хочешь жить в мире готовся к войне, оружие должшо быть у каждого (за исключением психически нездоровых),ну на крайний случай дедовсакая берданка под кроватью. толко тогда люди будут уважительнее относиться к друг другу так как будут знать что каждому есть чем ответить.

9. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да, сильные люди с оружием - это пугает.
    'Ты че меня подрезал, сука?' 'Ты че толкаешься, козёл?'
    'Ты че грубишь, собака'
    'На тебе, жидовская морда' и т.д.
    Gary, а вот вы сами как - себя сильным человеком считаете?

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я вот читаю посты здесь и понимаю, что оборона для защитников покупки оружия - фиговый листок. 'Сильным людям' нужен аргумент, подтверждающий их силу (слабость на самом деле).
    Мне не нужно само оружие, я настрелялся, мне нужно ПРАВО его иметь т.к. я Гражданин и это мое право как свободного человека.
    Так что, ни фига то Вы не понимаете.

Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя