Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 216
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Вспоминал эту ветку и подумал, что гражданам, нормально отслужившим срочную службу в рядах вооруженных сил, логично было бы давать разрешение на оружие само собой. Без дополнительных процедур. Раз государство на службу призвало - значит доверяет.

2. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    подумал, что гражданам, нормально отслужившим срочную службу в рядах вооруженных сил, логично было бы давать разрешение на оружие само собой. Без дополнительных процедур. Раз государство на службу призвало - значит доверяет.
    Гы Сейчас тебе напомнят, что в последнее время здоровье новобранцев (в том числе и душевное) не очень-от блещет. Ну как таким оружие доверять? В "рядах"-то они под присмотром отцов - командиров

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Голод, давно не видели праздника ВДВ или ВМФ? А меня один раз в ЦПКиО занесло на праздник ВМФ. Все ответы я там видел.
    +

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, а ещё бывает День пограничника
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Это всего лишь безобидное купание в фонтане. А реально там хуже.
    +

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Ладно, ткнули носом, уговорили. Нравственное здоровье нации оставляет желать... В оправдание себе скажу лишь, что имел ввиду такую... абстрактную гипотетическую армию, в которой молодые люди мужают, обретают физическое и нравственное здоровье, умнеют, осваивают воинскую специальность, реально становятся патриотами и защитниками... в общем, какая, как мне кажется, должна быть наша армия.

7. Garу, фига Вы загнули про 18 литров. Куда ж деются 72 литра, которые положены на мою семью?

8. Vera, их выпивает Мелкая

9. Gary, Вы опять пытаетесь ввести всех в заблуждение. По собственному опыту знаю, что вид направленного на тебя огрестрельного оружия, обладает огромным психологическим воздействием. Т.к. где то в глубине души каждый понимает, что живой трус, лучше мервого героя!
    Что касается Дней ВДВ и прочих, то опять передергивание. Это традиция такая. У многих их этих ребят есть очень серьезное оружие, но они на встречу даже ножики не берут! Т.к. если достанешь то тебе свои наваляют!
    Полагаю эта традиция имеет корни в русских кулачных боях. Это забава такая была, для сильных мужчин, другим не понять! Да, что я распинаюсь спросите у ДУТа он лучше расскажет!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Что касается Дней ВДВ и прочих, то опять передергивание. Это традиция такая.
    Это верно - в сегодняшней Российской армии много прекрасных традиций. Проведение аналогий которых с уголовными, есть происки врагов России...
    Полагаю эта традиция имеет корни в русских кулачных боях. Это забава такая была, для сильных мужчин, другим не понять!
    И вновь верно! Не понять, очевидно потому, что для этого необходимо иметь уровень общего умственного развития приблизительно соответствующий уровню развития участников тех самых кулачных боев того самого исторического периода.
    И тогда фотографии и видеоматериалы о этих традиция будут вызывать гордость, а не брезгливое недоумение.

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя