Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 22 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 216
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15826

если бы было оружие в свободной продаже

Seliger_Селигерович, я тоже думаю, что власть просто боится того, что гражданам разрешат владеть оружием. Неоднократно слышал от людей в автобусах, когда на работу езжу, что если бы было оружие в свободной продаже, то власть ....( повторять сказанное в автобусах не буду, ибо это сочтут за призывы к насильственному изменению строя). Впрочем, власть нас считает за рабов. Из истории мы знаем, что в древнем мире только у рабов не было права владеть оружием. Кстати, во власти вооружены не только депутаты.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Мазуров, Устинов, Демичев, Андропов, Кириленко перестреляли бы друг друга и остальных. В спившейся стране оружие невозможно.
    +

3. Gary, Глупость Вы говорите! И народ к которому я имею честь принадлежать унижаете! Вот вы спившийся, или на форуме алкоголики собрались? Статистика как раз показывает обратное, где есть легальная продажа оружия, там преступность ниже! Сильно ниже. Убивает нелегальное оружие. Да и алкоголики вряд ли кинуться скупать оружие. Но не пойму почему нас всех лишили права выбора, которое как вы утверждаете дано Богом.
    Я думаю все перечисленные вами люди имеют орудие.
    Будь у нормальных людей оружие, уверен и поборов бы стало меньше.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Я б себе купила, если бы разрешали бы.

5. Vera, Вон в Прибалтике продают, оружие и ничего, даже в Молдавии продают, а пьют там не мало и что у них всех друг друга перестреляли. А у нас запрещено, и редкий день что б или в Москве или на Кавказе кого не убили.

6. Демократия — это пространство договорённости свободных, вооружённых мужчин». Б.Франклин

Хорошо сказано, а старик был далеко не идиотом если его на 100 долларовой ассигнации изобразили, хотя он и не был президентом.

7. Я люблю оружие, но стреляю только в карьерах. В людей стрелять- только при личной самообороне. А у нас и за 10 рублей убивают и за куртку не того цвета.

8. Vera, из чего доводилось стрелять?

9. Вы думаете, я похожа на человека, который разбирается в названиях оружия? Вы меня переоценили Знаю, что карабин, а все эти буковки-циферки- я не помню, да мне и ни к чему. Мне нравятся и пистолеты и всякие карабины. Оружие само по себе- это опасно, но красиво.

10. Vera, А сколько красоты и изящества в холодном оружии!!
    Убивает ведь не оружие....

Страница 1 из 22 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя