Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Ваше мнение о молодежном форуме Селигер-2010?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я одобряю молодежный форум Селигер-2010

21 19.09%
  • Я не одобряю молодежный форум Селигер-2010

89 80.91%
Страница 8 из 55 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 550
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10100
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    120, это к Прохорову. Можно к проктологу, как опция.
    Прохоров...?! Страшно даже подумать!
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5051
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Dut так и не ответил....
    да с легкостью только у тебя не вопрос а несколько утверждений. как Карлсон спрашивал у Фрекен бок - ты уже перестала пить коньяк по утрам, да или нет?

Если ты спросишь как я отношусь к месту где находится лагерь и к его развлекательной программе отвечу- нормально отношусь, одобряю. Можно лучше, можно хуже но как сейчас - нормально.

А про кости и дискотеки это лозунги для слабонервных, мне пофиг если честно, хочешь так называй, можешь еще чего позабористей придумать - "глумление над трупами" и проч. Не торкает.
    Ответить Ответить

3. Dut, жаль!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12432
    Katya, есть одна такая штука...

На поминках присутствует элемент шуток и веселья. Воспоминания. Жизнь-то продолжается. И живые, как-бы, завидуют мертвым, они-то отмучались... А у нас все по прежнему. Ладно... прекращаю, потом поймешь, в этом я уверен.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Альф, нет, тут ничего другого не остается потому что мнение местного населения не спрашивают.. это никому не интересно...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Мелкая, мнение каких местных нужно спросить - тебя, меня, Альфа, Кати? Пусть местные сами за себя скажут. Вот например местный Андр не против, а ЕленаМ против. Это понятно, эти мнения я уважаю. А если каждый из нас начнет додумывать за других фигня получится.
    Ответить Ответить

7. Dut, щас к чему ты этот опрос вообще устроил? )))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Мелкая, мне интересно как разделятся личные мнения посетителей форума. Т.е. не что ты думаешь про гипотетических местных, а твое собственное мнение. Интересно что получится в сумме.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12432
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Мелкая, мнение каких местных нужно спросить - тебя, меня, Альфа, Кати? Пусть местные сами за себя скажут. Вот например местный Андр не против, а ЕленаМ против. Это понятно, эти мнения я уважаю. А если каждый из нас начнет додумывать за других фигня получится.
    Красавчик! Т.е. мое мнение ты не уважаешь? Ладно.

Мне пофигу, какую проблему анализировать, я сказал то, что написал. А вот оппозиции, кроме Кати, не видно. Меня тревожат смутные сомнения...

потому что мнение местного населения не спрашивают.. это никому не интересно...
    Мелкая опять, двадцать пять.
    Про строительство дома, как мне кажется, написал достаточно внятно. Зачем сопли-то жевать? Форум "наших" это объективное неудобство в реальности хода жизни. Причем никогда ничего постоянного не бывает.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Альф, до чего некоторые бывают скушные. Разжовываю - я уважаю мнение местных, а не мнение Мелкой о мнении местных. Ты тут вообще не причем. Ну разве что я могу сказать что мне не интересно твое предположение о мнении Мелкой если таковое имеется, ну и т.д

Мораль - каждый сам за себя.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 55 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя