Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Ваше мнение о молодежном форуме Селигер-2010?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я одобряю молодежный форум Селигер-2010

21 19.09%
  • Я не одобряю молодежный форум Селигер-2010

89 80.91%
Страница 7 из 55 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 550
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12300
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А если бы у тебя база была в Светлице?! Кстати мне база "Наших" тоже не мешает.
    Проще простого. "Предупрежден, значит вооружен" (с)

Во время их тусовки, просто бы не ездил, скорректировал свои планы и все. Вот если река разливается в определенное время года, ты в это время года будешь искать там брод?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9951
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Во время их тусовки, просто бы не ездил, скорректировал свои планы и все.
    С 1 июля по 15 августа, т. е. в самое лучшее время для отдыха на Селигере и не ездил?! Самобичевание какое то.
    Ответить Ответить

3. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Я считаю, что организация молодежных лагерей - дело нужное. И знакомства, и общение, и обмен опытом - очень нужно. Знаю не по наслышке, как многие ребята в прошлом году работали с проектами, как переживали и болели за свои идеи. Но как там отбор осуществляется - не знаю. Попадают туда самые разные люди и цели у них - самые разные. Не могу судить о том, чего сама не видела и не слышала, поэтому обсуждать тему занятий в лагере не буду. Так как с молодежью все ж работаю, знаю одно - из фраз, которую ты им говоришь, каждый слышит то, что хочет. Вот на лекции каждый услышит нужные именно ему "рычаги управления". КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ таких огромных скоплений народа на ограниченной территории. КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ расположения лагеря на Селигере (хорошо знаю экологические проблемы региона, видела, что делали эти ребята, часто не задумываясь, что они делают, поэтому утверждаю, что на пользу Селигеру эти двухнедельные столпотворения не идут). Правильно 120 написал, пустующих пионерских лагерей по России - масса. Вот пусть бы и поработали по их восстановлению, а потом и использовали для своих сборищ. Более того, меня всегда удивляло место расположение лагеря "Наших". Монастыри - места особые, требующие тишины и отрешения от мирских дел. А тут - ... Как будто кто-то подталкивает молодежь к подрыванию собственных корней.
    Пиар и несметные капиталовложения в этот проект - просто раздражают. Раздражает не то, что это большие деньги, а то, что эти деньги идут неизвестно куда и мимо той же молодежи. Так что отношение у меня к этому проекту ооооочень неоднозначное.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    С 1 июля по 15 августа, т. е. в самое лучшее время для отдыха на Селигере и не ездил?! Самобичевание какое то.
    В самое это время и ездил... только не туда
    Ответить Ответить

5. Альф, ну-ну, Альфик... пол-лета в ж*пу? Для всех жителей "центрального Селигера"? Сбегать? ))) Массово.

tia, тока не 2 недели, а месяца полтора они там...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    тока не 2 недели, а месяца полтора они там...
    Побольше будет, время строительства и демонтажа лагеря прибавь.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Альф, ну-ну, Альфик... пол-лета в ж*пу? Для всех жителей "центрального Селигера"? Сбегать? ))) Массово...
    У тебя есть другие предложения?

У меня нет, давай смотреть объективным обстоятельствам прямо в глаза. Или ты смиряешься или ты что-то меняешь. Другого пути просто нет.
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Альф, У меня есть. Лагерь на Московском море или Истринском водохранилище. Плюсы - добираться легче , доставка продуктов и прочего дешевле.
    А на обратном пути можно и столицу нашей Родины посмотреть.
    Ответить Ответить

9. 120, да, на Истринском было бы удобно! И природа там отличная!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    120, это к Прохорову. Можно к проктологу, как опция.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 55 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя