Результаты: Ваше мнение о молодежном форуме Селигер-2010?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я одобряю молодежный форум Селигер-2010

21 19.09%
  • Я не одобряю молодежный форум Селигер-2010

89 80.91%
Страница 4 из 55 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 550
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    Я предлагаю закрыть эту ветку. Она раскалывает форум.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. Мой младший сын был на молодёжном форуме в прошлом году. Отбор был, во всяком случае он туда попал именно так. Он с друзьями разрабатывали свой проект, до форума проходил конкурс и они попали туда как одни из победителей.
    Да, кто-то туда попал случайно, и отбор должен быть более строгим. А вот продолжительность смен должна быть больше.
    Дисциплина была, контроль строгий. А нарушители есть всегда и везде. Большинство привлекал спорт, лекции тоже( хотя далеко не все), общение.
    А промывание мозгов- ребята достаточно взрослые, чтобы во всём разобраться, и просто так на веру всё подряд не возьмут.
    А самостоятельная жизнь ещё никому не помешала, сами готовили, общались, развлекались. Друзей новых- очень много. И в этом году планирует поехать ещё, я не против!
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    рыбачка, Ну и что с проектом у сына?
    Ответить Ответить

4. 120, проектом занимается друг, а Никита решил себя в другом направлении пробовать. И так ли важно все идеи мальчишек и девчёнок довести до реального воплощения? Пусть молодёжь ищет себя, на глупости время будут меньше тратить.
    Ответить Ответить

5. рыбачка, так кто-же спорит????
    Но только можно это делать не на територии монастырского кладбища?
    А то получается, что вроде благое дело делается, но как-то через ...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Я предлагаю закрыть эту ветку. Она раскалывает форум.
    Похоже, что все ветки, кроме грибов и рыбалки, раскалывают форум. Но, по крайней мере, в конце концов понимаешь, с кем общаться не будешь ни при каких обстоятельствах, а с кем будешь спорить, но вместе искать грибы
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Откуда такие страсти, форум проведут по любому и зачем сотрясать воздух.
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    Вроде от палаток хотели отказаться?!
    "По итогам "Селигера" будем думать, как его дальше модернизировать. Надо уходить от палаток (в которых живут участники форума), будем выходить на другой уровень", - отметил Мутко.
    Ответить Ответить

9. за 2..
    не одобряю именно само место проведения форума ))) совсем не одобряю. пол-лета шума такого на озере...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Я за п.2. Почему именно у стен монастыря? Нужно ли столько привозить народу и тратить столько много денег? какая отдача от этих форумов, кроме веселого времяпроведения? А может быть средства, затраченные на их проведения, лучше направить в молодежный спорт, образование, культуру?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

Страница 4 из 55 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя