Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Ваше мнение о молодежном форуме Селигер-2010?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я одобряю молодежный форум Селигер-2010

21 19.09%
  • Я не одобряю молодежный форум Селигер-2010

89 80.91%
Страница 2 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 550
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4927
    2)
    Я за Селигер-2010. Считаю, что, во-первых, для участия в форуме существует отбор, и, во-вторых, в таких мероприятиях приобретается опыт, знания, друзья (связи).

Сама участвовала в чем-то подобном в Москве в 2000 году. Была очень насыщенная программа. Познакомилась там с очень интересными сверстниками, которые нынче разбросаны по всему миру. Многие участники спустя 5 лет говорили, что конференция поставила им мозги на место и они добились бОльшего по жизни.
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4977
    Андр, ой ну как девица ломается Давай представим, от тебя зависит разрешить или запретить, как скажешь так и будет и не на кого переложить. Разрешишь или запретишь? Чисто гипотетически?
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9963
    VIA, Про отбор у Рыбачки спроси.
    Ответить Ответить

4. Разрешу, куда же я денусь.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. одобряю:
    1. улучшение демографической ситуации (как кролики, ибо делать там больше нечего)
    2. приносят прибыль Осташковским аптекам: скупаются презервативы и настойка пустырника
    3. монахам бесплатная дискотека
    4. салют красивый на закрытии
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    одобряю:
    1. улучшение демографической ситуации (как кролики, ибо делать там больше нечего)
    2. приносят прибыль Осташковским аптекам: скупаются презервативы и настойка пустырника
    3. монахам бесплатная дискотека
    4. салют красивый на закрытии
    Что то Вы сами себе противоречите в первых двух пунктах. И потом мне кажется увеличивается количество абортов. (возможно)

Dut, эти опросы имеют всегда двоякий смысл для каждого. С одной стороны кто же против что бы молодеж проводила с толком время. А с другой стороны что остается после лагеря и что происходит во время лагеря.
    Так вот за себя скажу что я не против, но (так как нет такого пункта) нужна другая организация в плане быта, т.е. что б осталось после них как до них ии лучше. И плюс ко всему та отмосфера которая стоит на озере, я не хочу что б так было с тотальным контролем, сюда нельзя туда тоже. НУ почему ограничивают мои свободы?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Я за Селигер-2010. Считаю, что, во-первых, для участия в форуме существует отбор
    НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ИРА, спустись с небес на землю, наконец!!!!!!!!!
    В этот лагерь не знают как заманить. Меня саму задолбали в Контакте.ру с приглашениями туда.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15815
    Пользы для России от форума нет. Для молодёжи есть. Они хоть отдохнут, окрепнут. Но зачем их так много!!! Ну собралось бы человек 100-500 самых лучших - ещё куда ни шло. И кладбище старое для дискотеки не понадобилось бы. А так - сатанизм. На могилах усопших танцевать.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15815
    Вот они, ребята с форума.

http://www.youtube.com/watch?v=4RVVv3q1Idk
    Ответить Ответить

10. Ромил, ну что скажу невоспитанные великовозрастные дебилы.Но на форуме еще много народа с кем действительно приятно общаться.Таких и у нас море отморозков неуважающих ценностей.Пардон если неправа.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

Страница 2 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя