Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79
  1. Мелкая, благодарю Вас прекрасная нимфа,обязательно воспользуюсь!

2. Митёк- никак прозрел или розовыые очки уронил. "Слуги народа" и народ сами по себе всегда были есть и будут( даже в обозримом будущем).

3. Alena@,так было не всегда истрию надо знать,только не ту что в школах-институтах преподносят ,а ту что в генах-душах человеческих хранится!

4. Авообще,такое ощущение,что как только человек становится чиновником он теряет СОВЕСТЬ--...НАПРОЧЬ!Представьте себя на месте чиновника и честно сами себе скажите-Я ДУМАЮ КАК СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ВСЕХОКРУЖАЮЩИХ лучше! А не только свою!

5. Цитата Сообщение от митек Посмотреть сообщение
    Мелкая, благодарю Вас прекрасная нимфа,обязательно воспользуюсь!
    я не нимфа, я эльф
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Мелкая,простите великодушно по Вашему аватару Вы определяетесь именно как нимфа.

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от митек Посмотреть сообщение
    Мелкая,простите великодушно по Вашему аватару Вы определяетесь именно как нимфа.
    Нюр, ведь это, как ни как, на комплимент тянет!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

8. Митёк, может Вам в депутаты? А мы за Вас проголосуем!

9. митек, Sandy,
    ...а ушки мохнатенькие..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Vera, знавал я одного депутата. так после года своего путатства,он плюнул на это дело и сказал:один человек нигде. ничего не решает.Нужна партия-движение+образование.Партия есть, образования не хватает(у меня в смысле).

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя