Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79
  1. Ментовской беспредел

Работники МВД живут в нашем болоте(читай"в городе") как у христа за пазухой:разъезжают на Лексусах,типа на зарплату купил,выполняют свои служебные обязанности изрук вон...Да и вообще ГОРОД ОСТАШКОВ ГНИЕТ ЖИВЬЕМ,а у вас тута-здеся тишь да благодать:смайлики, фотки ,и всяко-лабудово!!!!!!!!!!

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Ух ты!!! Класс! А Вы хотите, чтобы и у нас тут все пальцы гнули? Или строительством светлого будущего активно занимались? Ок, ждём конкретных деловых предложений. Нам собраться - только подпоясаться! Только сначала подетальней изучите форум, может мелькнут где-то какие-то телодвижения, которые вы снаскоку не заметили.

3. Судя по Вашей репутации,Вы здесь живете!?Подскажите-направьте неразумного юзера!!!

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    митек, ну, для начала, как детям говорят в школе : " Выйди и попробуй зайти снова". Приходить в новое место и начинать со слов
    Цитата Сообщение от митек Посмотреть сообщение
    а у вас тута-здеся тишь да благодать:смайлики, фотки ,и всяко-лабудово!!!!!!!!!!
    , по меньшей мере, не вежливо.
    А тему подняли Вы, Вы и предлагайте, что нам делать, чтобы любимый нами город не гнил заживо. Ждём конкретных предложений.

5. митек, направляю в поиск
    там можно найти много всего
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Пршу пардону Вашс-тво,а что со всем этим бардаком, который вокруг творится ,я много думал,но,кроме"взять и всех посадить "ничего не придумывается.Если у власть имущих вместо совести .... вырос то здесь поможет только лоботомия!

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    митек, ну, если Вы можете
    Цитата Сообщение от митек Посмотреть сообщение
    "взять и всех посадить "
    , работайте над этим, только сначала изучите вопрос и не делайте глобальных обобщений. На мой взгляд, лучше ставить перед собой выполнимые задачи, что мы и пытаемся делать на форуме, по мере наших скромных сил и возможностей.

8. митек, тебя огорчил кто-то чтоли? При чем здесь Осташков, по всей России так
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

9. На мой сугубо непрофессиональный взгляд, дальше попыток, у Вас дело пока не идет; что конкретного Вы сделали кроме общения на форуме?Прошу пардону!

10. Крион, Если рассуждать как Вы то можно смело подыскивать место на погосте!с чего-то начинать нужно!Например с г.Осташков

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя