Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 115
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ну очень хорошо Вы вот в химии что-то ищете, другие - в другом, и не все разбираются во всех предметах одинаково хорошо
    Это щастье, что мы все разные
    Я не ищу, я пытаюсь поддерживать и увеличивать необходимый уровень знаний. Как-никак 21-век уже. Когда же мы наконец доживем до общества описанного Иваном Антоновичем Ефремовым? Начинать надо всегда с себя.

2. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Вот я и спрашиваю - сколько надо наупотреблять? Вы совершенно верно ранее заметили, что мерой вредности любого как вещества является доза. Таки - "сколько, в граммах" (с) ?
    думаю 1 грамм любого пирофосфата вам здорово повредит

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    punkonline, тогда следующие вопросы - сколько пирофосфатов в 100 г. зубной пасты Орифлейм, сколько из потребленных ВНУТРЬ пирофосфатов выводится а сколько остается.

4. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    punkonline, тогда следующие вопросы - сколько пирофосфатов в 100 г. зубной пасты Орифлейм, сколько из потребленных ВНУТРЬ пирофосфатов выводится а сколько остается.
    Деньги вперед.

5. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    сколько пирофосфатов в 100 г. зубной пасты Орифлейм, сколько из потребленных ВНУТРЬ пирофосфатов выводится а сколько остается.
    Не дождешься Ответы на такие вопросы как раз "эрудированные" борцы за экологию и прочие примкнувшие к ним зеленые и не любят...

6. А меня год назад хотели в АМВЕЙ заманить, очень их демонстрации качества товара понравились. На домохозяек расчитаны, я начал задавать вопросы и похоже сорвал спектакль.
    punkonline, Если Вас что то интересует по Химии могу помочь, по мере сил!
    А про фосфорорганику я тоже знаю не по наслышке!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Цитата Сообщение от punkonline Посмотреть сообщение
    Я не ищу, я пытаюсь поддерживать и увеличивать необходимый уровень знаний. Как-никак 21-век уже. Когда же мы наконец доживем до общества описанного Иваном Антоновичем Ефремовым? Начинать надо всегда с себя.
    Я правильно понимаю, что зубы вы уже не чистите?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Пока по МЛМ схемам продают что-то реальное типа косметки или бытовой химии, при условии, что продукт прошел Ростест и проч профильные надзорные инстанции - в этом нет ничего плохого (в рамках существующей системы). В начале 90-х МЛМ тусовали всякие финансовые схемы - обязательства, типа страховых полисов или системы пенсионных накоплений. Вложи тыщу баксов нам под процент и приведи еще 5 лохов и имей свой гешефт с каждого из них, и с тех, кого приведут они - вот это афера, да.

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    punkonline, штраф бы тебе залепить...
    Залепи, залепи, обязательно.
    Он столько ГАДОСТЕЙ всем наделал, когда в Мадераторах здесь у Дута прислуживал. Даже Дут не выдержал и выгнал его
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

10. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Залепи, залепи, обязательно.
    Он столько ГАДОСТЕЙ всем наделал, когда в Мадераторах здесь у Дута прислуживал. Даже Дут не выдержал и выгнал его
    Чмо.
    Дут - мне штраф

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя